• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6327 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6327 Москва Бородино останавливается  на станциях Кунцево 1(17:22), Одинцово(17:37), Жаворонки(17:52), Петелино(18:14), Театральная(18:37), Можайск(19:04) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Пионерская(0 ч 38 м), Москва - Сушкинская(1 ч 5 м), Москва - Театральная(1 ч 32 м), Сетунь - Бородино(1 ч 49 м), Пионерская - Бородино(1 ч 32 м), Сушкинская - Бородино(1 ч 5 м), Театральная - Бородино(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
17:05
2 Беговая
17:09
2 м
17:11
4 м
3 Тестовская
17:13
1 м
17:14
8 м
4 Фили
17:16
2 м
17:18
11 м
5 Кунцево 1
17:22
1 м
17:23
17 м
6 Сетунь
17:26
1 м
17:27
21 м
7 Немчиновка
17:29
1 м
17:30
24 м
8 Баковка
17:34
1 м
17:35
29 м
9 Одинцово
17:37
1 м
17:38
32 м
10 Отрадное
17:40
1 м
17:41
35 м
11 Пионерская
17:43
1 м
17:44
38 м
12 Перхушково
17:46
1 м
17:47
41 м
13 Жаворонки
17:52
1 м
17:53
47 м
14 Малая Вязема
17:59
1 м
18:00
54 м
15 Голицыно
18:04
1 м
18:05
59 м
16 Сушкинская
18:10
1 м
18:11
1 ч 5 м
17 Петелино
18:14
1 м
18:15
1 ч 9 м
18 Часцовская
18:16
1 м
18:17
1 ч 11 м
19 Кубинка 1
18:23
1 м
18:24
1 ч 18 м
20 Тучково
18:34
1 м
18:35
1 ч 29 м
21 Театральная
18:37
1 м
18:38
1 ч 32 м
22 Садовая
18:41
1 м
18:42
1 ч 36 м
23 Дорохово
18:44
1 м
18:45
1 ч 39 м
24 109 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 55 м
25 Можайск
19:04
1 м
19:05
1 ч 59 м
26 Бородино
19:16
2 ч 11 м
Расписание электрички 6327 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30