• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6327 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6327 Москва Бородино останавливается  на станциях Кунцево 1(17:20), Одинцово(17:37), Здравница(17:48), Часцовская(18:14), Санаторная(18:30), Дорохово(18:45), Бородино(19:17) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Пионерская(0 ч 40 м), Москва - Петелино(1 ч 8 м), Москва - Санаторная(1 ч 27 м), Москва - Шаликово(1 ч 50 м), Рабочий Поселок - Бородино(1 ч 53 м), Пионерская - Бородино(1 ч 33 м), Петелино - Бородино(1 ч 5 м), Санаторная - Бородино(0 ч 46 м), Шаликово - Бородино(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
17:03
2 Беговая
17:08
1 м
17:09
5 м
3 Тестовская
17:12
1 м
17:13
9 м
4 Фили
17:15
1 м
17:16
12 м
5 Кунцево 1
17:20
1 м
17:21
17 м
6 Рабочий Поселок
17:23
1 м
17:24
20 м
7 Сетунь
17:26
1 м
17:27
23 м
8 Баковка
17:33
1 м
17:34
30 м
9 Одинцово
17:37
1 м
17:38
34 м
10 Отрадное
17:40
1 м
17:41
37 м
11 Пионерская
17:43
1 м
17:44
40 м
12 Перхушково
17:45
1 м
17:46
42 м
13 Здравница
17:48
1 м
17:49
45 м
14 Жаворонки
17:52
1 м
17:53
49 м
15 Голицыно
18:03
1 м
18:04
1 ч
16 Петелино
18:11
1 м
18:12
1 ч 8 м
17 Часцовская
18:14
1 м
18:15
1 ч 11 м
18 Кубинка 1
18:20
1 м
18:21
1 ч 17 м
19 Чапаевка
18:23
1 м
18:24
1 ч 20 м
20 Полушкино
18:27
1 м
18:28
1 ч 24 м
21 Санаторная
18:30
1 м
18:31
1 ч 27 м
22 Тучково
18:35
1 м
18:36
1 ч 32 м
23 Театральная
18:38
1 м
18:39
1 ч 35 м
24 Садовая
18:42
1 м
18:43
1 ч 39 м
25 Дорохово
18:45
1 м
18:46
1 ч 42 м
26 Шаликово
18:53
1 м
18:54
1 ч 50 м
27 109 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 57 м
28 Можайск
19:05
1 м
19:06
2 ч 2 м
29 Бородино
19:17
2 ч 14 м
Расписание электрички 6327 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31