график рейса

6327 Москва - Бородино

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6327 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6327 Москва Бородино останавливается  на станциях Кунцево 1(17:20), Одинцово(17:37), Здравница(17:48), Часцовская(18:14), Санаторная(18:30), Дорохово(18:45), Бородино(19:17) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Пионерская(0 ч 40 м), Москва - Петелино(1 ч 8 м), Москва - Санаторная(1 ч 27 м), Москва - Шаликово(1 ч 50 м), Рабочий Поселок - Бородино(1 ч 53 м), Пионерская - Бородино(1 ч 33 м), Петелино - Бородино(1 ч 5 м), Санаторная - Бородино(0 ч 46 м), Шаликово - Бородино(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6327 Москва - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 17:03
2 Беговая 17:08 1 м 17:09 5 м
3 Тестовская 17:12 1 м 17:13 9 м
4 Фили 17:15 1 м 17:16 12 м
5 Кунцево 1 17:20 1 м 17:21 17 м
6 Рабочий Поселок 17:23 1 м 17:24 20 м
7 Сетунь 17:26 1 м 17:27 23 м
8 Баковка 17:33 1 м 17:34 30 м
9 Одинцово 17:37 1 м 17:38 34 м
10 Отрадное 17:40 1 м 17:41 37 м
11 Пионерская 17:43 1 м 17:44 40 м
12 Перхушково 17:45 1 м 17:46 42 м
13 Здравница 17:48 1 м 17:49 45 м
14 Жаворонки 17:52 1 м 17:53 49 м
15 Голицыно 18:03 1 м 18:04 1 ч
16 Петелино 18:11 1 м 18:12 1 ч 8 м
17 Часцовская 18:14 1 м 18:15 1 ч 11 м
18 Кубинка 1 18:20 1 м 18:21 1 ч 17 м
19 Чапаевка 18:23 1 м 18:24 1 ч 20 м
20 Полушкино 18:27 1 м 18:28 1 ч 24 м
21 Санаторная 18:30 1 м 18:31 1 ч 27 м
22 Тучково 18:35 1 м 18:36 1 ч 32 м
23 Театральная 18:38 1 м 18:39 1 ч 35 м
24 Садовая 18:42 1 м 18:43 1 ч 39 м
25 Дорохово 18:45 1 м 18:46 1 ч 42 м
26 Шаликово 18:53 1 м 18:54 1 ч 50 м
27 109 Км Остановочный Пункт 19:00 1 м 19:01 1 ч 57 м
28 Можайск 19:05 1 м 19:06 2 ч 2 м
29 Бородино 19:17 2 ч 14 м