график рейса

6327 Москва - Бородино

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6327 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 14:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6327 Москва Бородино останавливается  на станциях Кунцево 1(12:16), Баковка(12:31), Жаворонки(12:50), Петелино(13:11), Полушкино(13:28), Дорохово(13:46), Можайск(14:09) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Отрадное(0 ч 41 м), Москва - Голицыно(1 ч 3 м), Москва - Чапаевка(1 ч 26 м), Москва - Дорохово(1 ч 48 м), Рабочий Поселок - Бородино(2 ч 1 м), Отрадное - Бородино(1 ч 41 м), Голицыно - Бородино(1 ч 19 м), Чапаевка - Бородино(0 ч 56 м), Дорохово - Бородино(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6327 Москва - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 11:58
2 Беговая 12:02 1 м 12:03 4 м
3 Тестовская 12:06 1 м 12:07 8 м
4 Фили 12:09 1 м 12:10 11 м
5 Славянский Бульвар 12:13 1 м 12:14 15 м
6 Кунцево 1 12:16 1 м 12:17 18 м
7 Рабочий Поселок 12:19 1 м 12:20 21 м
8 Сетунь 12:22 1 м 12:23 24 м
9 Немчиновка 12:24 1 м 12:25 26 м
10 Трехгорка 12:28 1 м 12:29 30 м
11 Баковка 12:31 1 м 12:32 33 м
12 Одинцово 12:36 1 м 12:37 38 м
13 Отрадное 12:39 1 м 12:40 41 м
14 Пионерская 12:42 1 м 12:43 44 м
15 Перхушково 12:44 1 м 12:45 46 м
16 Жаворонки 12:50 1 м 12:51 52 м
17 Дачное 12:53 1 м 12:54 55 м
18 Малая Вязема 12:56 1 м 12:57 58 м
19 Голицыно 13:01 1 м 13:02 1 ч 3 м
20 Сушкинская 13:07 1 м 13:08 1 ч 9 м
21 Петелино 13:11 1 м 13:12 1 ч 13 м
22 Часцовская 13:13 1 м 13:14 1 ч 15 м
23 Портновская 13:17 1 м 13:18 1 ч 19 м
24 Кубинка 1 13:21 1 м 13:22 1 ч 23 м
25 Чапаевка 13:24 1 м 13:25 1 ч 26 м
26 Полушкино 13:28 1 м 13:29 1 ч 30 м
27 Санаторная 13:31 1 м 13:32 1 ч 33 м
28 Тучково 13:36 1 м 13:37 1 ч 38 м
29 Театральная 13:39 1 м 13:40 1 ч 41 м
30 Садовая 13:43 1 м 13:44 1 ч 45 м
31 Дорохово 13:46 1 м 13:47 1 ч 48 м
32 Партизанская 13:50 1 м 13:51 1 ч 52 м
33 Шаликово 13:56 1 м 13:57 1 ч 58 м
34 Кукаринская 14:01 1 м 14:02 2 ч 3 м
35 109 Км Остановочный Пункт 14:04 1 м 14:05 2 ч 6 м
36 Можайск 14:09 1 м 14:10 2 ч 11 м
37 Бородино 14:21 2 ч 23 м