• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6329 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 19:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6329 Москва Бородино останавливается  на станциях Кунцево 1(18:06), Баковка(18:20), Перхушково(18:33), Сушкинская(18:53), Тучково(19:16), 109 Км Остановочный Пункт(19:40) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Отрадное(0 ч 38 м), Москва - Голицыно(0 ч 58 м), Москва - Тучково(1 ч 27 м), Москва - Можайск(1 ч 55 м), Рабочий Поселок - Бородино(1 ч 46 м), Отрадное - Бородино(1 ч 28 м), Голицыно - Бородино(1 ч 8 м), Тучково - Бородино(0 ч 38 м), Можайск - Бородино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
17:49
2 Беговая
17:54
1 м
17:55
5 м
3 Тестовская
17:58
1 м
17:59
9 м
4 Фили
18:01
1 м
18:02
12 м
5 Кунцево 1
18:06
1 м
18:07
17 м
6 Рабочий Поселок
18:09
1 м
18:10
20 м
7 Сетунь
18:12
1 м
18:13
23 м
8 Трехгорка
18:18
1 м
18:19
29 м
9 Баковка
18:20
1 м
18:21
31 м
10 Одинцово
18:24
1 м
18:25
35 м
11 Отрадное
18:27
1 м
18:28
38 м
12 Пионерская
18:30
1 м
18:31
41 м
13 Перхушково
18:33
1 м
18:34
44 м
14 Здравница
18:36
1 м
18:37
47 м
15 Дачное
18:41
1 м
18:42
52 м
16 Голицыно
18:47
1 м
18:48
58 м
17 Сушкинская
18:53
1 м
18:54
1 ч 4 м
18 Петелино
18:57
1 м
18:58
1 ч 8 м
19 Портновская
19:02
1 м
19:03
1 ч 13 м
20 Кубинка 1
19:06
1 м
19:07
1 ч 17 м
21 Тучково
19:16
2 м
19:18
1 ч 27 м
22 Дорохово
19:24
1 м
19:25
1 ч 35 м
23 Партизанская
19:28
1 м
19:29
1 ч 39 м
24 Шаликово
19:33
1 м
19:34
1 ч 44 м
25 109 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 51 м
26 Можайск
19:44
1 м
19:45
1 ч 55 м
27 Бородино
19:56
2 ч 7 м
Расписание электрички 6329 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31