• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6329 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6329 Москва Бородино останавливается  на станциях Кунцево 1(18:05), Одинцово(18:22), Малая Вязема(18:40), Кубинка 1(19:01), Шаликово(19:29) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Здравница(0 ч 42 м), Москва - Портновская(1 ч 8 м), Москва - Шаликово(1 ч 40 м), Рабочий Поселок - Бородино(1 ч 43 м), Здравница - Бородино(1 ч 21 м), Портновская - Бородино(0 ч 55 м), Шаликово - Бородино(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
17:49
2 Беговая
17:53
1 м
17:54
4 м
3 Тестовская
17:57
1 м
17:58
8 м
4 Фили
18:00
1 м
18:01
11 м
5 Кунцево 1
18:05
1 м
18:06
16 м
6 Рабочий Поселок
18:09
1 м
18:10
20 м
7 Сетунь
18:12
1 м
18:13
23 м
8 Трехгорка
18:17
1 м
18:18
28 м
9 Одинцово
18:22
1 м
18:23
33 м
10 Перхушково
18:27
1 м
18:28
38 м
11 Здравница
18:31
1 м
18:32
42 м
12 Дачное
18:37
1 м
18:38
48 м
13 Малая Вязема
18:40
1 м
18:41
51 м
14 Голицыно
18:44
1 м
18:45
55 м
15 Петелино
18:52
1 м
18:53
1 ч 3 м
16 Портновская
18:57
1 м
18:58
1 ч 8 м
17 Кубинка 1
19:01
1 м
19:02
1 ч 12 м
18 Тучково
19:12
1 м
19:13
1 ч 23 м
19 Дорохово
19:20
1 м
19:21
1 ч 31 м
20 Партизанская
19:24
1 м
19:25
1 ч 35 м
21 Шаликово
19:29
1 м
19:30
1 ч 40 м
22 109 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 48 м
23 Можайск
19:41
1 м
19:42
1 ч 52 м
24 Бородино
19:53
2 ч 4 м
Расписание электрички 6329 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30