график рейса

6329 Москва - Бородино

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6329 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6329 Москва Бородино останавливается  на станциях Кунцево 1(18:06), Баковка(18:20), Перхушково(18:33), Сушкинская(18:53), Тучково(19:16), Можайск(19:43) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Отрадное(0 ч 38 м), Москва - Голицыно(0 ч 58 м), Москва - Тучково(1 ч 27 м), Рабочий Поселок - Бородино(1 ч 44 м), Отрадное - Бородино(1 ч 26 м), Голицыно - Бородино(1 ч 6 м), Тучково - Бородино(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6329 Москва - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 17:49
2 Беговая 17:54 1 м 17:55 5 м
3 Тестовская 17:58 1 м 17:59 9 м
4 Фили 18:01 1 м 18:02 12 м
5 Кунцево 1 18:06 1 м 18:07 17 м
6 Рабочий Поселок 18:09 1 м 18:10 20 м
7 Сетунь 18:12 1 м 18:13 23 м
8 Трехгорка 18:18 1 м 18:19 29 м
9 Баковка 18:20 1 м 18:21 31 м
10 Одинцово 18:24 1 м 18:25 35 м
11 Отрадное 18:27 1 м 18:28 38 м
12 Пионерская 18:30 1 м 18:31 41 м
13 Перхушково 18:33 1 м 18:34 44 м
14 Здравница 18:36 1 м 18:37 47 м
15 Дачное 18:41 1 м 18:42 52 м
16 Голицыно 18:47 1 м 18:48 58 м
17 Сушкинская 18:53 1 м 18:54 1 ч 4 м
18 Петелино 18:57 1 м 18:58 1 ч 8 м
19 Портновская 19:02 1 м 19:03 1 ч 13 м
20 Кубинка 1 19:06 1 м 19:07 1 ч 17 м
21 Тучково 19:16 2 м 19:18 1 ч 27 м
22 Дорохово 19:24 1 м 19:25 1 ч 35 м
23 Шаликово 19:32 1 м 19:33 1 ч 43 м
24 109 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 1 ч 50 м
25 Можайск 19:43 1 м 19:44 1 ч 54 м
26 Бородино 19:54 2 ч 5 м