• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6331 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 19:24 и приезжает на конечную станцию в 21:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6331 Москва Бородино останавливается  на станциях Кунцево 1(19:41), Баковка(19:55), Перхушково(20:08), Голицыно(20:24), Кубинка 1(20:42), Шаликово(21:10), Бородино(21:35) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Отрадное(0 ч 38 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 55 м), Москва - Кубинка(1 ч 18 м), Москва - Кукаринская(1 ч 51 м), Рабочий Поселок - Бородино(1 ч 50 м), Отрадное - Бородино(1 ч 32 м), Малая Вязема - Бородино(1 ч 15 м), Кубинка - Бородино(0 ч 52 м), Кукаринская - Бородино(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
19:24
2 Беговая
19:29
1 м
19:30
5 м
3 Тестовская
19:33
1 м
19:34
9 м
4 Фили
19:36
1 м
19:37
12 м
5 Кунцево 1
19:41
1 м
19:42
17 м
6 Рабочий Поселок
19:44
1 м
19:45
20 м
7 Сетунь
19:47
1 м
19:48
23 м
8 Трехгорка
19:53
1 м
19:54
29 м
9 Баковка
19:55
1 м
19:56
31 м
10 Одинцово
19:59
1 м
20:00
35 м
11 Отрадное
20:02
1 м
20:03
38 м
12 Пионерская
20:05
1 м
20:06
41 м
13 Перхушково
20:08
1 м
20:09
44 м
14 Здравница
20:11
1 м
20:12
47 м
15 Дачное
20:16
1 м
20:17
52 м
16 Малая Вязема
20:19
1 м
20:20
55 м
17 Голицыно
20:24
1 м
20:25
1 ч
18 Сушкинская
20:30
1 м
20:31
1 ч 6 м
19 Петелино
20:34
1 м
20:35
1 ч 10 м
20 Часцовская
20:36
1 м
20:37
1 ч 12 м
21 Кубинка 1
20:42
1 м
20:43
1 ч 18 м
22 Тучково
20:53
1 м
20:54
1 ч 29 м
23 Дорохово
21:00
1 м
21:01
1 ч 36 м
24 Партизанская
21:04
1 м
21:05
1 ч 40 м
25 Шаликово
21:10
1 м
21:11
1 ч 46 м
26 Кукаринская
21:15
1 м
21:16
1 ч 51 м
27 109 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
1 ч 54 м
28 Можайск
21:23
1 м
21:24
1 ч 59 м
29 Бородино
21:35
2 ч 11 м
Расписание электрички 6331 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31