• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6331 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 19:13 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6331 Москва Бородино останавливается  на станциях Кунцево 1(19:29), Одинцово(19:46), Здравница(19:58), Сушкинская(20:17), Тучково(20:40), Кукаринская(21:03) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Пионерская(0 ч 39 м), Москва - Голицыно(0 ч 58 м), Москва - Тучково(1 ч 27 м), Москва - 109 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Рабочий Поселок - Бородино(1 ч 49 м), Пионерская - Бородино(1 ч 30 м), Голицыно - Бородино(1 ч 11 м), Тучково - Бородино(0 ч 41 м), 109 Км Остановочный Пункт - Бородино(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
19:13
2 Беговая
19:16
2 м
19:18
3 м
3 Тестовская
19:20
1 м
19:21
7 м
4 Фили
19:23
2 м
19:25
10 м
5 Кунцево 1
19:29
1 м
19:30
16 м
6 Рабочий Поселок
19:33
1 м
19:34
20 м
7 Сетунь
19:35
1 м
19:36
22 м
8 Трехгорка
19:40
1 м
19:41
27 м
9 Одинцово
19:46
1 м
19:47
33 м
10 Отрадное
19:49
1 м
19:50
36 м
11 Пионерская
19:52
1 м
19:53
39 м
12 Перхушково
19:54
1 м
19:55
41 м
13 Здравница
19:58
1 м
19:59
45 м
14 Дачное
20:04
1 м
20:05
51 м
15 Малая Вязема
20:07
1 м
20:08
54 м
16 Голицыно
20:11
1 м
20:12
58 м
17 Сушкинская
20:17
1 м
20:18
1 ч 4 м
18 Петелино
20:21
1 м
20:22
1 ч 8 м
19 Часцовская
20:23
1 м
20:24
1 ч 10 м
20 Кубинка 1
20:29
1 м
20:30
1 ч 16 м
21 Тучково
20:40
2 м
20:42
1 ч 27 м
22 Дорохово
20:48
1 м
20:49
1 ч 35 м
23 Партизанская
20:52
1 м
20:53
1 ч 39 м
24 Шаликово
20:58
1 м
20:59
1 ч 45 м
25 Кукаринская
21:03
1 м
21:04
1 ч 50 м
26 109 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
1 ч 53 м
27 Можайск
21:11
1 м
21:12
1 ч 58 м
28 Бородино
21:23
2 ч 10 м
Расписание электрички 6331 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31