график рейса

6331 Москва - Бородино

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6331 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 19:13 и приезжает на конечную станцию в 21:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6331 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(19:35), Одинцово(19:50), Малая Вязема(20:08), Портновская(20:28), Тучково(20:48), Шаликово(21:08) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Петелино(1 ч 9 м), Москва - Санаторная(1 ч 30 м), Москва - Шаликово(1 ч 55 м), Сетунь - Бородино(1 ч 55 м), Пионерская - Бородино(1 ч 36 м), Петелино - Бородино(1 ч 10 м), Санаторная - Бородино(0 ч 49 м), Шаликово - Бородино(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6331 Москва - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 19:13
2 Беговая 19:17 1 м 19:18 4 м
3 Тестовская 19:21 1 м 19:22 8 м
4 Фили 19:24 1 м 19:25 11 м
5 Кунцево 1 19:31 1 м 19:32 18 м
6 Рабочий Поселок 19:35 1 м 19:36 22 м
7 Сетунь 19:37 1 м 19:38 24 м
8 Немчиновка 19:40 1 м 19:41 27 м
9 Трехгорка 19:43 1 м 19:44 30 м
10 Баковка 19:46 1 м 19:47 33 м
11 Одинцово 19:50 1 м 19:51 37 м
12 Отрадное 19:53 1 м 19:54 40 м
13 Пионерская 19:56 1 м 19:57 43 м
14 Перхушково 19:58 1 м 19:59 45 м
15 Дачное 20:05 1 м 20:06 52 м
16 Малая Вязема 20:08 1 м 20:09 55 м
17 Голицыно 20:12 1 м 20:13 59 м
18 Сушкинская 20:18 1 м 20:19 1 ч 5 м
19 Петелино 20:22 1 м 20:23 1 ч 9 м
20 Часцовская 20:25 1 м 20:26 1 ч 12 м
21 Портновская 20:28 1 м 20:29 1 ч 15 м
22 Кубинка 1 20:33 1 м 20:34 1 ч 20 м
23 Чапаевка 20:36 1 м 20:37 1 ч 23 м
24 Полушкино 20:40 1 м 20:41 1 ч 27 м
25 Санаторная 20:43 1 м 20:44 1 ч 30 м
26 Тучково 20:48 1 м 20:49 1 ч 35 м
27 Театральная 20:51 1 м 20:52 1 ч 38 м
28 Садовая 20:55 1 м 20:56 1 ч 42 м
29 Дорохово 20:58 1 м 20:59 1 ч 45 м
30 Партизанская 21:02 1 м 21:03 1 ч 49 м
31 Шаликово 21:08 1 м 21:09 1 ч 55 м
32 Кукаринская 21:13 1 м 21:14 2 ч
33 109 Км Остановочный Пункт 21:16 1 м 21:17 2 ч 3 м
34 Можайск 21:21 1 м 21:22 2 ч 8 м
35 Бородино 21:33 2 ч 20 м