график рейса

6331 Москва - Бородино

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6331 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 19:24 и приезжает на конечную станцию в 21:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6331 Москва Бородино останавливается  на станциях Кунцево 1(19:41), Баковка(19:55), Перхушково(20:08), Голицыно(20:24), Кубинка 1(20:42), Шаликово(21:10), Бородино(21:35) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Отрадное(0 ч 38 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 55 м), Москва - Кубинка(1 ч 18 м), Москва - Кукаринская(1 ч 51 м), Рабочий Поселок - Бородино(1 ч 50 м), Отрадное - Бородино(1 ч 32 м), Малая Вязема - Бородино(1 ч 15 м), Кубинка - Бородино(0 ч 52 м), Кукаринская - Бородино(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6331 Москва - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 19:24
2 Беговая 19:29 1 м 19:30 5 м
3 Тестовская 19:33 1 м 19:34 9 м
4 Фили 19:36 1 м 19:37 12 м
5 Кунцево 1 19:41 1 м 19:42 17 м
6 Рабочий Поселок 19:44 1 м 19:45 20 м
7 Сетунь 19:47 1 м 19:48 23 м
8 Трехгорка 19:53 1 м 19:54 29 м
9 Баковка 19:55 1 м 19:56 31 м
10 Одинцово 19:59 1 м 20:00 35 м
11 Отрадное 20:02 1 м 20:03 38 м
12 Пионерская 20:05 1 м 20:06 41 м
13 Перхушково 20:08 1 м 20:09 44 м
14 Здравница 20:11 1 м 20:12 47 м
15 Дачное 20:16 1 м 20:17 52 м
16 Малая Вязема 20:19 1 м 20:20 55 м
17 Голицыно 20:24 1 м 20:25 1 ч
18 Сушкинская 20:30 1 м 20:31 1 ч 6 м
19 Петелино 20:34 1 м 20:35 1 ч 10 м
20 Часцовская 20:36 1 м 20:37 1 ч 12 м
21 Кубинка 1 20:42 1 м 20:43 1 ч 18 м
22 Тучково 20:53 1 м 20:54 1 ч 29 м
23 Дорохово 21:00 1 м 21:01 1 ч 36 м
24 Партизанская 21:04 1 м 21:05 1 ч 40 м
25 Шаликово 21:10 1 м 21:11 1 ч 46 м
26 Кукаринская 21:15 1 м 21:16 1 ч 51 м
27 109 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 1 ч 54 м
28 Можайск 21:23 1 м 21:24 1 ч 59 м
29 Бородино 21:35 2 ч 11 м