график рейса

6333 Москва - Бородино

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6333 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 19:51 и приезжает на конечную станцию в 22:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6333 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(20:11), Отрадное(20:29), Петелино(20:56), Тучково(21:19), Шаликово(21:39) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Здравница(0 ч 45 м), Москва - Полушкино(1 ч 20 м), Москва - Партизанская(1 ч 42 м), Сетунь - Бородино(1 ч 49 м), Здравница - Бородино(1 ч 27 м), Полушкино - Бородино(0 ч 52 м), Партизанская - Бородино(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6333 Москва - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 19:51
2 Беговая 19:56 1 м 19:57 5 м
3 Тестовская 20:00 1 м 20:01 9 м
4 Фили 20:03 1 м 20:04 12 м
5 Кунцево 1 20:08 1 м 20:09 17 м
6 Рабочий Поселок 20:11 1 м 20:12 20 м
7 Сетунь 20:14 1 м 20:15 23 м
8 Немчиновка 20:17 1 м 20:18 26 м
9 Баковка 20:22 1 м 20:23 31 м
10 Одинцово 20:26 1 м 20:27 35 м
11 Отрадное 20:29 1 м 20:30 38 м
12 Пионерская 20:32 1 м 20:33 41 м
13 Здравница 20:36 1 м 20:37 45 м
14 Малая Вязема 20:43 1 м 20:44 52 м
15 Голицыно 20:48 1 м 20:49 57 м
16 Петелино 20:56 1 м 20:57 1 ч 5 м
17 Кубинка 1 21:03 1 м 21:04 1 ч 12 м
18 Чапаевка 21:07 1 м 21:08 1 ч 16 м
19 Полушкино 21:11 1 м 21:12 1 ч 20 м
20 Санаторная 21:14 1 м 21:15 1 ч 23 м
21 Тучково 21:19 1 м 21:20 1 ч 28 м
22 Театральная 21:22 1 м 21:23 1 ч 31 м
23 Садовая 21:26 1 м 21:27 1 ч 35 м
24 Дорохово 21:29 1 м 21:30 1 ч 38 м
25 Партизанская 21:33 1 м 21:34 1 ч 42 м
26 Шаликово 21:39 1 м 21:40 1 ч 48 м
27 Кукаринская 21:44 1 м 21:45 1 ч 53 м
28 109 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 1 ч 56 м
29 Можайск 21:52 1 м 21:53 2 ч 1 м
30 Бородино 22:04 2 ч 13 м