• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6333 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 22:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6333 Москва Бородино останавливается  на станциях Кунцево 1(20:21), Пионерская(20:40), Петелино(21:05), Чапаевка(21:18), Театральная(21:33), Шаликово(21:50), Бородино(22:15) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 47 м), Москва - Кубинка(1 ч 10 м), Москва - Театральная(1 ч 28 м), Москва - Кукаринская(1 ч 50 м), Рабочий Поселок - Бородино(1 ч 49 м), Малая Вязема - Бородино(1 ч 22 м), Кубинка - Бородино(0 ч 59 м), Театральная - Бородино(0 ч 41 м), Кукаринская - Бородино(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
20:05
2 Беговая
20:09
1 м
20:10
4 м
3 Тестовская
20:13
1 м
20:14
8 м
4 Фили
20:16
1 м
20:17
11 м
5 Кунцево 1
20:21
1 м
20:22
16 м
6 Рабочий Поселок
20:25
1 м
20:26
20 м
7 Сетунь
20:28
1 м
20:29
23 м
8 Одинцово
20:36
1 м
20:37
31 м
9 Пионерская
20:40
1 м
20:41
35 м
10 Здравница
20:45
1 м
20:46
40 м
11 Малая Вязема
20:52
1 м
20:53
47 м
12 Голицыно
20:56
1 м
20:57
51 м
13 Петелино
21:05
1 м
21:06
1 ч
14 Часцовская
21:07
1 м
21:08
1 ч 2 м
15 Портновская
21:11
1 м
21:12
1 ч 6 м
16 Кубинка 1
21:15
1 м
21:16
1 ч 10 м
17 Чапаевка
21:18
1 м
21:19
1 ч 13 м
18 Полушкино
21:22
1 м
21:23
1 ч 17 м
19 Санаторная
21:26
1 м
21:27
1 ч 21 м
20 Тучково
21:30
2 м
21:32
1 ч 25 м
21 Театральная
21:33
1 м
21:34
1 ч 28 м
22 Садовая
21:37
1 м
21:38
1 ч 32 м
23 Дорохово
21:41
1 м
21:42
1 ч 36 м
24 Партизанская
21:45
1 м
21:46
1 ч 40 м
25 Шаликово
21:50
1 м
21:51
1 ч 45 м
26 Кукаринская
21:55
1 м
21:56
1 ч 50 м
27 109 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
1 ч 54 м
28 Можайск
22:03
1 м
22:04
1 ч 58 м
29 Бородино
22:15
2 ч 10 м
Расписание электрички 6333 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30