• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6333 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 19:51 и приезжает на конечную станцию в 22:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6333 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(20:11), Отрадное(20:29), Петелино(20:56), Тучково(21:19), Шаликово(21:39) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Здравница(0 ч 45 м), Москва - Полушкино(1 ч 20 м), Москва - Партизанская(1 ч 42 м), Сетунь - Бородино(1 ч 49 м), Здравница - Бородино(1 ч 27 м), Полушкино - Бородино(0 ч 52 м), Партизанская - Бородино(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
19:51
2 Беговая
19:56
1 м
19:57
5 м
3 Тестовская
20:00
1 м
20:01
9 м
4 Фили
20:03
1 м
20:04
12 м
5 Кунцево 1
20:08
1 м
20:09
17 м
6 Рабочий Поселок
20:11
1 м
20:12
20 м
7 Сетунь
20:14
1 м
20:15
23 м
8 Немчиновка
20:17
1 м
20:18
26 м
9 Баковка
20:22
1 м
20:23
31 м
10 Одинцово
20:26
1 м
20:27
35 м
11 Отрадное
20:29
1 м
20:30
38 м
12 Пионерская
20:32
1 м
20:33
41 м
13 Здравница
20:36
1 м
20:37
45 м
14 Малая Вязема
20:43
1 м
20:44
52 м
15 Голицыно
20:48
1 м
20:49
57 м
16 Петелино
20:56
1 м
20:57
1 ч 5 м
17 Кубинка 1
21:03
1 м
21:04
1 ч 12 м
18 Чапаевка
21:07
1 м
21:08
1 ч 16 м
19 Полушкино
21:11
1 м
21:12
1 ч 20 м
20 Санаторная
21:14
1 м
21:15
1 ч 23 м
21 Тучково
21:19
1 м
21:20
1 ч 28 м
22 Театральная
21:22
1 м
21:23
1 ч 31 м
23 Садовая
21:26
1 м
21:27
1 ч 35 м
24 Дорохово
21:29
1 м
21:30
1 ч 38 м
25 Партизанская
21:33
1 м
21:34
1 ч 42 м
26 Шаликово
21:39
1 м
21:40
1 ч 48 м
27 Кукаринская
21:44
1 м
21:45
1 ч 53 м
28 109 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
1 ч 56 м
29 Можайск
21:52
1 м
21:53
2 ч 1 м
30 Бородино
22:04
2 ч 13 м
Расписание электрички 6333 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31