• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6335 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6335 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 22:17 и приезжает на конечную станцию в 00:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6335 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(22:37), Одинцово(22:54), Жаворонки(23:09), Часцовская(23:31), Санаторная(23:49), Партизанская(00:07), Бородино(00:38) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Сушкинская(1 ч 8 м), Москва - Полушкино(1 ч 29 м), Москва - Партизанская(1 ч 50 м), Сетунь - Бородино(1 ч 57 м), Пионерская - Бородино(1 ч 37 м), Сушкинская - Бородино(1 ч 12 м), Полушкино - Бородино(0 ч 51 м), Партизанская - Бородино(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
22:17
2 Беговая
22:22
1 м
22:23
5 м
3 Тестовская
22:26
1 м
22:27
9 м
4 Фили
22:29
1 м
22:30
12 м
5 Кунцево 1
22:34
1 м
22:35
17 м
6 Рабочий Поселок
22:37
1 м
22:38
20 м
7 Сетунь
22:40
1 м
22:41
23 м
8 Немчиновка
22:43
1 м
22:44
26 м
9 Трехгорка
22:47
1 м
22:48
30 м
10 Баковка
22:50
1 м
22:51
33 м
11 Одинцово
22:54
1 м
22:55
37 м
12 Отрадное
22:57
1 м
22:58
40 м
13 Пионерская
23:00
1 м
23:01
43 м
14 Перхушково
23:02
1 м
23:03
45 м
15 Здравница
23:05
1 м
23:06
48 м
16 Жаворонки
23:09
1 м
23:10
52 м
17 Малая Вязема
23:14
1 м
23:15
57 м
18 Голицыно
23:19
1 м
23:20
1 ч 2 м
19 Сушкинская
23:25
1 м
23:26
1 ч 8 м
20 Петелино
23:29
1 м
23:30
1 ч 12 м
21 Часцовская
23:31
1 м
23:32
1 ч 14 м
22 Портновская
23:35
1 м
23:36
1 ч 18 м
23 Кубинка 1
23:39
1 м
23:40
1 ч 22 м
24 Чапаевка
23:42
1 м
23:43
1 ч 25 м
25 Полушкино
23:46
1 м
23:47
1 ч 29 м
26 Санаторная
23:49
1 м
23:50
1 ч 32 м
27 Тучково
23:53
1 м
23:54
1 ч 36 м
28 Театральная
23:56
1 м
23:57
1 ч 39 м
29 Садовая
00:00
1 м
00:01
1 ч 43 м
30 Дорохово
00:03
1 м
00:04
1 ч 46 м
31 Партизанская
00:07
1 м
00:08
1 ч 50 м
32 Шаликово
00:13
1 м
00:14
1 ч 56 м
33 Кукаринская
00:18
1 м
00:19
2 ч 1 м
34 109 Км Остановочный Пункт
00:21
1 м
00:22
2 ч 4 м
35 Можайск
00:26
1 м
00:27
2 ч 9 м
36 Бородино
00:38
2 ч 21 м
Расписание электрички 6335 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31