• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6335 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6335 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 22:17 и приезжает на конечную станцию в 00:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6335 Москва Бородино останавливается  на станциях Кунцево 1(22:34), Одинцово(22:51), Голицыно(23:12), Чапаевка(23:32), Театральная(23:46), 109 Км Остановочный Пункт(00:09) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Здравница(0 ч 43 м), Москва - Кубинка(1 ч 12 м), Москва - Театральная(1 ч 29 м), Москва - Можайск(1 ч 57 м), Рабочий Поселок - Бородино(1 ч 47 м), Здравница - Бородино(1 ч 25 м), Кубинка - Бородино(0 ч 56 м), Театральная - Бородино(0 ч 39 м), Можайск - Бородино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
22:17
2 Беговая
22:21
2 м
22:23
4 м
3 Тестовская
22:25
1 м
22:26
8 м
4 Фили
22:28
2 м
22:30
11 м
5 Кунцево 1
22:34
1 м
22:35
17 м
6 Рабочий Поселок
22:38
1 м
22:39
21 м
7 Сетунь
22:40
1 м
22:41
23 м
8 Трехгорка
22:45
1 м
22:46
28 м
9 Одинцово
22:51
1 м
22:52
34 м
10 Пионерская
22:55
1 м
22:56
38 м
11 Здравница
23:00
1 м
23:01
43 м
12 Малая Вязема
23:07
1 м
23:08
50 м
13 Голицыно
23:12
1 м
23:13
55 м
14 Сушкинская
23:18
1 м
23:19
1 ч 1 м
15 Петелино
23:22
1 м
23:23
1 ч 5 м
16 Кубинка 1
23:29
1 м
23:30
1 ч 12 м
17 Чапаевка
23:32
1 м
23:33
1 ч 15 м
18 Полушкино
23:36
1 м
23:37
1 ч 19 м
19 Санаторная
23:39
1 м
23:40
1 ч 22 м
20 Тучково
23:43
1 м
23:44
1 ч 26 м
21 Театральная
23:46
1 м
23:47
1 ч 29 м
22 Садовая
23:50
1 м
23:51
1 ч 33 м
23 Дорохово
23:53
1 м
23:54
1 ч 36 м
24 Кукаринская
00:06
1 м
00:07
1 ч 49 м
25 109 Км Остановочный Пункт
00:09
1 м
00:10
1 ч 52 м
26 Можайск
00:14
1 м
00:15
1 ч 57 м
27 Бородино
00:26
2 ч 9 м
Расписание электрички 6335 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30