• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6337 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:31 и приезжает на конечную станцию в 02:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6337 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(00:55), Одинцово(01:17), Жаворонки(01:32), Петелино(01:53), Полушкино(02:11), 109 Км Остановочный Пункт(02:42) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Пионерская(0 ч 52 м), Москва - Голицыно(1 ч 12 м), Москва - Чапаевка(1 ч 36 м), Москва - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Сетунь - Бородино(1 ч 59 м), Пионерская - Бородино(1 ч 34 м), Голицыно - Бородино(1 ч 14 м), Чапаевка - Бородино(0 ч 50 м), 109 Км Остановочный Пункт - Бородино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
00:31
2 Беговая
00:36
1 м
00:37
5 м
3 Тестовская
00:40
1 м
00:41
9 м
4 Фили
00:45
1 м
00:46
14 м
5 Кунцево 1
00:52
1 м
00:53
21 м
6 Рабочий Поселок
00:55
1 м
00:56
24 м
7 Сетунь
00:58
1 м
00:59
27 м
8 Немчиновка
01:01
1 м
01:02
30 м
9 Трехгорка
01:05
1 м
01:06
34 м
10 Баковка
01:08
1 м
01:09
37 м
11 Одинцово
01:17
1 м
01:18
46 м
12 Отрадное
01:20
1 м
01:21
49 м
13 Пионерская
01:23
1 м
01:24
52 м
14 Перхушково
01:25
1 м
01:26
54 м
15 Здравница
01:28
1 м
01:29
57 м
16 Жаворонки
01:32
1 м
01:33
1 ч 1 м
17 Дачное
01:36
1 м
01:37
1 ч 5 м
18 Малая Вязема
01:39
1 м
01:40
1 ч 8 м
19 Голицыно
01:43
1 м
01:44
1 ч 12 м
20 Сушкинская
01:49
1 м
01:50
1 ч 18 м
21 Петелино
01:53
1 м
01:54
1 ч 22 м
22 Часцовская
01:56
1 м
01:57
1 ч 25 м
23 Портновская
01:59
1 м
02:00
1 ч 28 м
24 Кубинка 1
02:04
1 м
02:05
1 ч 33 м
25 Чапаевка
02:07
1 м
02:08
1 ч 36 м
26 Полушкино
02:11
1 м
02:12
1 ч 40 м
27 Санаторная
02:15
1 м
02:16
1 ч 44 м
28 Тучково
02:19
2 м
02:21
1 ч 48 м
29 Дорохово
02:27
1 м
02:28
1 ч 56 м
30 Шаликово
02:35
1 м
02:36
2 ч 4 м
31 109 Км Остановочный Пункт
02:42
1 м
02:43
2 ч 11 м
32 Можайск
02:46
1 м
02:47
2 ч 15 м
33 Бородино
02:58
2 ч 27 м
Расписание электрички 6337 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31