график рейса

6337 Москва - Бородино

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6337 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:40 и приезжает на конечную станцию в 02:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6337 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(01:00), Одинцово(01:17), Жаворонки(01:32), Петелино(01:53), Полушкино(02:11), 109 Км Остановочный Пункт(02:42) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Голицыно(1 ч 3 м), Москва - Чапаевка(1 ч 27 м), Москва - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Сетунь - Бородино(1 ч 54 м), Пионерская - Бородино(1 ч 34 м), Голицыно - Бородино(1 ч 14 м), Чапаевка - Бородино(0 ч 50 м), 109 Км Остановочный Пункт - Бородино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6337 Москва - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 00:40
2 Беговая 00:45 1 м 00:46 5 м
3 Тестовская 00:49 1 м 00:50 9 м
4 Фили 00:52 1 м 00:53 12 м
5 Кунцево 1 00:57 1 м 00:58 17 м
6 Рабочий Поселок 01:00 1 м 01:01 20 м
7 Сетунь 01:03 1 м 01:04 23 м
8 Немчиновка 01:06 1 м 01:07 26 м
9 Трехгорка 01:10 1 м 01:11 30 м
10 Баковка 01:13 1 м 01:14 33 м
11 Одинцово 01:17 1 м 01:18 37 м
12 Отрадное 01:20 1 м 01:21 40 м
13 Пионерская 01:23 1 м 01:24 43 м
14 Перхушково 01:25 1 м 01:26 45 м
15 Здравница 01:28 1 м 01:29 48 м
16 Жаворонки 01:32 1 м 01:33 52 м
17 Дачное 01:36 1 м 01:37 56 м
18 Малая Вязема 01:39 1 м 01:40 59 м
19 Голицыно 01:43 1 м 01:44 1 ч 3 м
20 Сушкинская 01:49 1 м 01:50 1 ч 9 м
21 Петелино 01:53 1 м 01:54 1 ч 13 м
22 Часцовская 01:56 1 м 01:57 1 ч 16 м
23 Портновская 01:59 1 м 02:00 1 ч 19 м
24 Кубинка 1 02:04 1 м 02:05 1 ч 24 м
25 Чапаевка 02:07 1 м 02:08 1 ч 27 м
26 Полушкино 02:11 1 м 02:12 1 ч 31 м
27 Санаторная 02:15 1 м 02:16 1 ч 35 м
28 Тучково 02:19 2 м 02:21 1 ч 39 м
29 Дорохово 02:27 1 м 02:28 1 ч 47 м
30 Шаликово 02:35 1 м 02:36 1 ч 55 м
31 109 Км Остановочный Пункт 02:42 1 м 02:43 2 ч 2 м
32 Можайск 02:46 1 м 02:47 2 ч 6 м
33 Бородино 02:58 2 ч 18 м