• Маршрут
  • Станция

Электричка 6353 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 11:22 и приезжает на конечную станцию в 13:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6353 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(11:41), Перхушково(12:02), Часцовская(12:26), Санаторная(12:45), Партизанская(13:04), Бородино(13:33) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Голицыно(0 ч 52 м), Москва - Чапаевка(1 ч 15 м), Москва - Дорохово(1 ч 38 м), Сетунь - Бородино(1 ч 49 м), Голицыно - Бородино(1 ч 18 м), Чапаевка - Бородино(0 ч 55 м), Дорохово - Бородино(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
11:22
2 Беговая
11:25
2 м
11:27
3 м
3 Тестовская
11:29
1 м
11:30
7 м
4 Фили
11:32
2 м
11:34
10 м
5 Кунцево 1
11:38
1 м
11:39
16 м
6 Рабочий Поселок
11:41
1 м
11:42
19 м
7 Сетунь
11:43
1 м
11:44
21 м
8 Одинцово
11:53
1 м
11:54
31 м
9 Отрадное
11:56
1 м
11:57
34 м
10 Пионерская
11:59
1 м
12:00
37 м
11 Перхушково
12:02
1 м
12:03
40 м
12 Жаворонки
12:07
1 м
12:08
45 м
13 Голицыно
12:14
1 м
12:15
52 м
14 Сушкинская
12:20
1 м
12:21
58 м
15 Петелино
12:24
1 м
12:25
1 ч 2 м
16 Часцовская
12:26
1 м
12:27
1 ч 4 м
17 Портновская
12:30
1 м
12:31
1 ч 8 м
18 Кубинка 1
12:34
1 м
12:35
1 ч 12 м
19 Чапаевка
12:37
1 м
12:38
1 ч 15 м
20 Полушкино
12:41
1 м
12:42
1 ч 19 м
21 Санаторная
12:45
1 м
12:46
1 ч 23 м
22 Тучково
12:49
2 м
12:51
1 ч 27 м
23 Театральная
12:52
1 м
12:53
1 ч 30 м
24 Садовая
12:56
1 м
12:57
1 ч 34 м
25 Дорохово
13:00
1 м
13:01
1 ч 38 м
26 Партизанская
13:04
1 м
13:05
1 ч 42 м
27 Шаликово
13:09
1 м
13:10
1 ч 47 м
28 Кукаринская
13:14
1 м
13:15
1 ч 52 м
29 109 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
1 ч 56 м
30 Можайск
13:22
1 м
13:23
2 ч
31 Бородино
13:33
2 ч 11 м
Расписание электрички 6353 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30