• Маршрут
  • Станция

Электричка 6010/6009 Москва - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6010/6009 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 08:13 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Чехов составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6010/6009 Москва Чехов останавливается  на станциях Москва-Курская(08:35), Депо Курcкое направление(08:56), Красный Строитель(09:14), Подольск(09:35), Колхозная(09:54) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Москва(время в пути 0 ч 31 м), Москва - Москворечье(0 ч 49 м), Москва - Щербинка(1 ч 13 м), Москва - Львовская(1 ч 37 м), Москва - Чехов(1 ч 26 м), Москворечье - Чехов(1 ч 8 м), Щербинка - Чехов(0 ч 44 м), Львовская - Чехов(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
08:13
2 Савеловская
08:16
1 м
08:17
3 м
3 Москва-Станколит
08:19
1 м
08:20
6 м
4 Ржевская
08:24
1 м
08:25
11 м
5 Москва-Каланчевская
08:29
1 м
08:30
16 м
6 Москва-Курская
08:35
4 м
08:39
22 м
7 Москва-Товарная-Курская
08:44
1 м
08:45
31 м
8 Калитники
08:47
1 м
08:48
34 м
9 Текстильщики
08:51
1 м
08:52
38 м
10 Люблино-Дачное
08:54
1 м
08:55
41 м
11 Депо Курcкое направление
08:56
1 м
08:57
43 м
12 Перерва
08:59
1 м
09:00
46 м
13 Москворечье
09:02
1 м
09:03
49 м
14 Царицыно
09:07
1 м
09:08
54 м
15 Покровское
09:11
1 м
09:12
58 м
16 Красный Строитель
09:14
2 м
09:16
1 ч 1 м
17 Битца
09:18
1 м
09:19
1 ч 5 м
18 Бутово
09:22
1 м
09:23
1 ч 9 м
19 Щербинка
09:26
1 м
09:27
1 ч 13 м
20 Силикатная
09:30
1 м
09:31
1 ч 17 м
21 Подольск
09:35
1 м
09:36
1 ч 22 м
22 Кутузовская
09:38
1 м
09:39
1 ч 25 м
23 Весенняя
09:42
1 м
09:43
1 ч 29 м
24 Гривно
09:45
1 м
09:46
1 ч 32 м
25 Львовская
09:50
1 м
09:51
1 ч 37 м
26 Колхозная
09:54
1 м
09:55
1 ч 41 м
27 Столбовая
09:58
1 м
09:59
1 ч 45 м
28 66 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
1 ч 48 м
29 Чепелево
10:05
1 м
10:06
1 ч 52 м
30 Чехов
10:11
1 ч 58 м
Расписание электрички 6010/6009 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30