график рейса

6202 Москва - Дмитров

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6202 Москва - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Москва Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 14:55 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Дмитров составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6202 Москва Дмитров останавливается  на станциях Дегунино(15:15), Новодачная(15:29), Шереметьевская(15:39), Некрасовская(15:54), Морозки(16:12) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бескудниково(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Водники(0 ч 39 м), Москва - Луговая(0 ч 56 м), Москва - Морозки(1 ч 17 м), Бескудниково - Дмитров(1 ч 10 м), Водники - Дмитров(0 ч 55 м), Луговая - Дмитров(0 ч 38 м), Морозки - Дмитров(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6202 Москва - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 14:55
2 Москва-Савеловская 15:00 1 м 15:01 5 м
3 Тимирязевская 15:08 1 м 15:09 13 м
4 Окружная 15:12 1 м 15:13 17 м
5 Дегунино 15:15 1 м 15:16 20 м
6 Бескудниково 15:19 1 м 15:20 24 м
7 Лианозово 15:22 1 м 15:23 27 м
8 Марк 15:25 1 м 15:26 30 м
9 Новодачная 15:29 1 м 15:30 34 м
10 Долгопрудная 15:31 1 м 15:32 36 м
11 Водники 15:34 1 м 15:35 39 м
12 Хлебниково 15:36 1 м 15:37 41 м
13 Шереметьевская 15:39 1 м 15:40 44 м
14 Лобня 15:45 1 м 15:46 50 м
15 Депо 15:47 1 м 15:48 52 м
16 Луговая 15:51 1 м 15:52 56 м
17 Некрасовская 15:54 1 м 15:55 59 м
18 Катуар 15:57 1 м 15:58 1 ч 2 м
19 Трудовая 16:01 1 м 16:02 1 ч 6 м
20 Икша 16:07 1 м 16:08 1 ч 12 м
21 Морозки 16:12 1 м 16:13 1 ч 17 м
22 Турист 16:16 1 м 16:17 1 ч 21 м
23 Яхрома 16:21 1 м 16:22 1 ч 26 м
24 Дмитров 16:30 1 ч 35 м