график рейса

6751 Москва - Дорохово

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6751 Москва - Дорохово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6751 по маршруту Москва Дорохово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Дорохово составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6751 Москва Дорохово останавливается  на станциях Кунцево 1(06:01), Баковка(06:15), Жаворонки(06:34), Петелино(07:06), Полушкино(07:25), Дорохово(07:49) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Отрадное(0 ч 40 м), Москва - Голицыно(1 ч 3 м), Москва - Чапаевка(1 ч 38 м), Рабочий Поселок - Дорохово(1 ч 44 м), Отрадное - Дорохово(1 ч 25 м), Голицыно - Дорохово(0 ч 53 м), Чапаевка - Дорохово(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6751 Москва - Дорохово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 05:43
2 Беговая 05:47 1 м 05:48 4 м
3 Тестовская 05:51 1 м 05:52 8 м
4 Фили 05:54 1 м 05:55 11 м
5 Славянский Бульвар 05:58 1 м 05:59 15 м
6 Кунцево 1 06:01 1 м 06:02 18 м
7 Рабочий Поселок 06:04 1 м 06:05 21 м
8 Сетунь 06:07 1 м 06:08 24 м
9 Немчиновка 06:09 1 м 06:10 26 м
10 Трехгорка 06:13 1 м 06:14 30 м
11 Баковка 06:15 1 м 06:16 32 м
12 Одинцово 06:20 1 м 06:21 37 м
13 Отрадное 06:23 1 м 06:24 40 м
14 Пионерская 06:26 1 м 06:27 43 м
15 Перхушково 06:28 1 м 06:29 45 м
16 Жаворонки 06:34 1 м 06:35 51 м
17 Дачное 06:37 1 м 06:38 54 м
18 Малая Вязема 06:40 1 м 06:41 57 м
19 Голицыно 06:46 10 м 06:56 1 ч 3 м
20 Сушкинская 07:02 1 м 07:03 1 ч 19 м
21 Петелино 07:06 1 м 07:07 1 ч 23 м
22 Часцовская 07:08 1 м 07:09 1 ч 25 м
23 Портновская 07:12 1 м 07:13 1 ч 29 м
24 Кубинка 1 07:17 1 м 07:18 1 ч 34 м
25 Чапаевка 07:21 1 м 07:22 1 ч 38 м
26 Полушкино 07:25 1 м 07:26 1 ч 42 м
27 Санаторная 07:29 1 м 07:30 1 ч 46 м
28 Тучково 07:34 2 м 07:36 1 ч 51 м
29 Театральная 07:37 1 м 07:38 1 ч 54 м
30 Садовая 07:42 1 м 07:43 1 ч 59 м
31 Дорохово 07:49 2 ч 6 м