график рейса

7158 Москва - Дубна

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7158 Москва - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7158 по маршруту Москва Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 00:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Дубна составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 7158 Москва Дубна останавливается  на станциях Окружная(22:10), Лобня(22:43), Вербилки(23:36), Дубна(00:17) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Долгопрудная(время в пути 0 ч 35 м), Москва - Вербилки(1 ч 41 м), Долгопрудная - Дубна(1 ч 46 м), Вербилки - Дубна(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 7158 Москва - Дубна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 21:55
2 Москва-Савеловская 22:00 1 м 22:01 5 м
3 Окружная 22:10 1 м 22:11 15 м
4 Долгопрудная 22:30 1 м 22:31 35 м
5 Лобня 22:43 1 м 22:44 48 м
6 Дмитров 23:17 1 м 23:18 1 ч 22 м
7 Вербилки 23:36 1 м 23:37 1 ч 41 м
8 Большая Волга 00:05 1 м 00:06 2 ч 10 м
9 Дубна 00:17 2 ч 22 м