• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6066/6065 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6066/6065 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 09:52 и приезжает на конечную станцию в 10:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6066/6065 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(10:03), Сетунь(10:15), Баковка(10:24), Пионерская(10:34), Жаворонки(10:44), Голицыно(10:56) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 42 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 33 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
09:52
2 Беговая
09:56
2 м
09:58
4 м
3 Тестовская
10:00
1 м
10:01
8 м
4 Фили
10:03
2 м
10:05
11 м
5 Кунцево 1
10:09
1 м
10:10
17 м
6 Рабочий Поселок
10:13
1 м
10:14
21 м
7 Сетунь
10:15
1 м
10:16
23 м
8 Немчиновка
10:18
1 м
10:19
26 м
9 Трехгорка
10:22
1 м
10:23
30 м
10 Баковка
10:24
1 м
10:25
32 м
11 Одинцово
10:28
1 м
10:29
36 м
12 Отрадное
10:31
1 м
10:32
39 м
13 Пионерская
10:34
1 м
10:35
42 м
14 Перхушково
10:36
1 м
10:37
44 м
15 Здравница
10:40
1 м
10:41
48 м
16 Жаворонки
10:44
1 м
10:45
52 м
17 Дачное
10:48
1 м
10:49
56 м
18 Малая Вязема
10:51
1 м
10:52
59 м
19 Голицыно
10:56
1 ч 4 м
Расписание электрички 6066/6065 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30