график рейса

6225 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6225 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6225 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6225 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(09:08), Сетунь(09:19), Баковка(09:29), Пионерская(09:39), Жаворонки(09:48), Голицыно(10:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 33 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 20 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6225 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 08:56
2 Беговая 09:01 1 м 09:02 5 м
3 Тестовская 09:05 1 м 09:06 9 м
4 Фили 09:08 1 м 09:09 12 м
5 Кунцево 1 09:13 1 м 09:14 17 м
6 Рабочий Поселок 09:16 1 м 09:17 20 м
7 Сетунь 09:19 1 м 09:20 23 м
8 Немчиновка 09:22 1 м 09:23 26 м
9 Трехгорка 09:26 1 м 09:27 30 м
10 Баковка 09:29 1 м 09:30 33 м
11 Одинцово 09:33 1 м 09:34 37 м
12 Отрадное 09:36 1 м 09:37 40 м
13 Пионерская 09:39 1 м 09:40 43 м
14 Перхушково 09:41 1 м 09:42 45 м
15 Здравница 09:44 1 м 09:45 48 м
16 Жаворонки 09:48 1 м 09:49 52 м
17 Дачное 09:52 1 м 09:53 56 м
18 Малая Вязема 09:55 1 м 09:56 59 м
19 Голицыно 10:00 1 ч 4 м