• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6401 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(10:52), Сетунь(11:03), Баковка(11:13), Пионерская(11:23), Жаворонки(11:32), Голицыно(11:43) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 45 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 32 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 19 м), Дачное - Голицыно(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
10:40
2 Беговая
10:45
1 м
10:46
5 м
3 Тестовская
10:49
1 м
10:50
9 м
4 Фили
10:52
1 м
10:53
12 м
5 Кунцево 1
10:57
1 м
10:58
17 м
6 Рабочий Поселок
11:00
1 м
11:01
20 м
7 Сетунь
11:03
1 м
11:04
23 м
8 Немчиновка
11:06
1 м
11:07
26 м
9 Трехгорка
11:10
1 м
11:11
30 м
10 Баковка
11:13
1 м
11:14
33 м
11 Одинцово
11:17
1 м
11:18
37 м
12 Отрадное
11:20
1 м
11:21
40 м
13 Пионерская
11:23
1 м
11:24
43 м
14 Перхушково
11:25
1 м
11:26
45 м
15 Здравница
11:28
1 м
11:29
48 м
16 Жаворонки
11:32
1 м
11:33
52 м
17 Дачное
11:36
1 м
11:37
56 м
18 Малая Вязема
11:39
1 м
11:40
59 м
19 Голицыно
11:43
1 ч 3 м
Расписание электрички 6401 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31