• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:45 и приезжает на конечную станцию в 01:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6501 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(00:56), Сетунь(01:08), Баковка(01:17), Пионерская(01:33), Жаворонки(01:44), Голицыно(01:55) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Трехгорка(0 ч 29 м), Москва - Пионерская(0 ч 48 м), Москва - Дачное(1 ч 2 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 53 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 40 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
00:45
2 Беговая
00:49
1 м
00:50
4 м
3 Тестовская
00:53
1 м
00:54
8 м
4 Фили
00:56
1 м
00:57
11 м
5 Кунцево 1
01:01
1 м
01:02
16 м
6 Рабочий Поселок
01:05
1 м
01:06
20 м
7 Сетунь
01:08
1 м
01:09
23 м
8 Немчиновка
01:10
1 м
01:11
25 м
9 Трехгорка
01:14
1 м
01:15
29 м
10 Баковка
01:17
1 м
01:18
32 м
11 Одинцово
01:27
1 м
01:28
42 м
12 Отрадное
01:30
1 м
01:31
45 м
13 Пионерская
01:33
1 м
01:34
48 м
14 Перхушково
01:36
1 м
01:37
51 м
15 Здравница
01:39
1 м
01:40
54 м
16 Жаворонки
01:44
1 м
01:45
59 м
17 Дачное
01:47
1 м
01:48
1 ч 2 м
18 Малая Вязема
01:50
1 м
01:51
1 ч 5 м
19 Голицыно
01:55
1 ч 10 м
Расписание электрички 6501 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30