график рейса

6501 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:21 и приезжает на конечную станцию в 01:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6501 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(00:33), Сетунь(00:44), Баковка(00:54), Пионерская(01:04), Жаворонки(01:14), Голицыно(01:32) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 53 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 40 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 27 м), Дачное - Голицыно(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6501 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 00:21
2 Беговая 00:26 1 м 00:27 5 м
3 Тестовская 00:30 1 м 00:31 9 м
4 Фили 00:33 1 м 00:34 12 м
5 Кунцево 1 00:38 1 м 00:39 17 м
6 Рабочий Поселок 00:41 1 м 00:42 20 м
7 Сетунь 00:44 1 м 00:45 23 м
8 Немчиновка 00:47 1 м 00:48 26 м
9 Трехгорка 00:51 1 м 00:52 30 м
10 Баковка 00:54 1 м 00:55 33 м
11 Одинцово 00:58 1 м 00:59 37 м
12 Отрадное 01:01 1 м 01:02 40 м
13 Пионерская 01:04 1 м 01:05 43 м
14 Перхушково 01:06 1 м 01:07 45 м
15 Здравница 01:10 1 м 01:11 49 м
16 Жаворонки 01:14 1 м 01:15 53 м
17 Дачное 01:17 1 м 01:18 56 м
18 Малая Вязема 01:20 1 м 01:21 59 м
19 Голицыно 01:32 1 ч 11 м