• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:41 и приезжает на конечную станцию в 01:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6501 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(00:55), Сетунь(01:09), Баковка(01:19), Пионерская(01:35), Жаворонки(01:45), Голицыно(01:57) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Трехгорка(0 ч 35 м), Москва - Пионерская(0 ч 54 м), Москва - Дачное(1 ч 7 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 53 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 40 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
00:41
2 Беговая
00:46
1 м
00:47
5 м
3 Тестовская
00:50
1 м
00:51
9 м
4 Фили
00:55
1 м
00:56
14 м
5 Кунцево 1
01:03
1 м
01:04
22 м
6 Рабочий Поселок
01:06
1 м
01:07
25 м
7 Сетунь
01:09
1 м
01:10
28 м
8 Немчиновка
01:12
1 м
01:13
31 м
9 Трехгорка
01:16
1 м
01:17
35 м
10 Баковка
01:19
1 м
01:20
38 м
11 Одинцово
01:29
1 м
01:30
48 м
12 Отрадное
01:32
1 м
01:33
51 м
13 Пионерская
01:35
1 м
01:36
54 м
14 Перхушково
01:37
1 м
01:38
56 м
15 Здравница
01:41
1 м
01:42
1 ч
16 Жаворонки
01:45
1 м
01:46
1 ч 4 м
17 Дачное
01:48
1 м
01:49
1 ч 7 м
18 Малая Вязема
01:51
1 м
01:52
1 ч 10 м
19 Голицыно
01:57
1 ч 16 м
Расписание электрички 6501 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31