• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:53 и приезжает на конечную станцию в 02:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6501 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(01:04), Сетунь(01:29), Баковка(01:38), Пионерская(01:53), Жаворонки(02:04), Голицыно(02:18) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 42 м), Москва - Пионерская(1 ч 0 м), Москва - Дачное(1 ч 14 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 55 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 42 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 24 м), Дачное - Голицыно(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
00:53
2 Беговая
00:57
1 м
00:58
4 м
3 Тестовская
01:01
1 м
01:02
8 м
4 Фили
01:04
1 м
01:05
11 м
5 Кунцево 1
01:10
13 м
01:23
17 м
6 Рабочий Поселок
01:26
1 м
01:27
33 м
7 Сетунь
01:29
1 м
01:30
36 м
8 Немчиновка
01:31
1 м
01:32
38 м
9 Трехгорка
01:35
1 м
01:36
42 м
10 Баковка
01:38
1 м
01:39
45 м
11 Одинцово
01:47
1 м
01:48
54 м
12 Отрадное
01:50
1 м
01:51
57 м
13 Пионерская
01:53
1 м
01:54
1 ч
14 Перхушково
01:56
1 м
01:57
1 ч 3 м
15 Здравница
01:59
1 м
02:00
1 ч 6 м
16 Жаворонки
02:04
1 м
02:05
1 ч 11 м
17 Дачное
02:07
1 м
02:08
1 ч 14 м
18 Малая Вязема
02:10
1 м
02:11
1 ч 17 м
19 Голицыно
02:18
1 ч 25 м
Расписание электрички 6501 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30