• Маршрут
  • Станция

Электричка 6501 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 04:47 и приезжает на конечную станцию в 05:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6501 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(04:59), Сетунь(05:10), Одинцово(05:24), Дачное(05:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Баковка(0 ч 32 м), Москва - Дачное(0 ч 51 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 40 м), Баковка - Голицыно(0 ч 26 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
04:47
2 Беговая
04:52
2 м
04:54
5 м
3 Тестовская
04:56
1 м
04:57
9 м
4 Фили
04:59
2 м
05:01
12 м
5 Кунцево 1
05:05
1 м
05:06
18 м
6 Рабочий Поселок
05:08
1 м
05:09
21 м
7 Сетунь
05:10
1 м
05:11
23 м
8 Немчиновка
05:13
1 м
05:14
26 м
9 Баковка
05:19
1 м
05:20
32 м
10 Одинцово
05:24
1 м
05:25
37 м
11 Пионерская
05:28
1 м
05:29
41 м
12 Здравница
05:32
1 м
05:33
45 м
13 Дачное
05:38
1 м
05:39
51 м
14 Малая Вязема
05:41
1 м
05:42
54 м
15 Голицыно
05:46
59 м
Расписание электрички 6501 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30