• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:10 и приезжает на конечную станцию в 01:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6501 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(00:21), Сетунь(00:33), Баковка(00:42), Пионерская(00:51), Жаворонки(01:02), Голицыно(01:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Трехгорка(0 ч 29 м), Москва - Пионерская(0 ч 41 м), Москва - Дачное(0 ч 55 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 33 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
00:10
2 Беговая
00:14
1 м
00:15
4 м
3 Тестовская
00:18
1 м
00:19
8 м
4 Фили
00:21
1 м
00:22
11 м
5 Кунцево 1
00:26
1 м
00:27
16 м
6 Рабочий Поселок
00:30
1 м
00:31
20 м
7 Сетунь
00:33
1 м
00:34
23 м
8 Немчиновка
00:35
1 м
00:36
25 м
9 Трехгорка
00:39
1 м
00:40
29 м
10 Баковка
00:42
1 м
00:43
32 м
11 Одинцово
00:45
1 м
00:46
35 м
12 Отрадное
00:48
1 м
00:49
38 м
13 Пионерская
00:51
1 м
00:52
41 м
14 Перхушково
00:54
1 м
00:55
44 м
15 Здравница
00:57
1 м
00:58
47 м
16 Жаворонки
01:02
1 м
01:03
52 м
17 Дачное
01:05
1 м
01:06
55 м
18 Малая Вязема
01:08
1 м
01:09
58 м
19 Голицыно
01:13
1 ч 3 м
Расписание электрички 6501 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30