график рейса

6501 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6501 Москва Голицыно останавливается  на станциях Славянский Бульвар(06:43), Немчиновка(06:54), Отрадное(07:08), Жаворонки(07:20) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Баковка(0 ч 33 м), Москва - Здравница(0 ч 48 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 45 м), Баковка - Голицыно(0 ч 30 м), Здравница - Голицыно(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6501 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 06:28
2 Беговая 06:32 1 м 06:33 4 м
3 Тестовская 06:36 1 м 06:37 8 м
4 Фили 06:39 1 м 06:40 11 м
5 Славянский Бульвар 06:43 1 м 06:44 15 м
6 Кунцево 1 06:46 1 м 06:47 18 м
7 Рабочий Поселок 06:49 1 м 06:50 21 м
8 Сетунь 06:52 1 м 06:53 24 м
9 Немчиновка 06:54 1 м 06:55 26 м
10 Трехгорка 06:58 1 м 06:59 30 м
11 Баковка 07:01 1 м 07:02 33 м
12 Одинцово 07:05 1 м 07:06 37 м
13 Отрадное 07:08 1 м 07:09 40 м
14 Пионерская 07:11 1 м 07:12 43 м
15 Перхушково 07:13 1 м 07:14 45 м
16 Здравница 07:16 1 м 07:17 48 м
17 Жаворонки 07:20 1 м 07:21 52 м
18 Дачное 07:24 1 м 07:25 56 м
19 Малая Вязема 07:27 1 м 07:28 59 м
20 Голицыно 07:32 1 ч 4 м