график рейса

6501 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:10 и приезжает на конечную станцию в 01:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6501 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(00:22), Сетунь(00:33), Баковка(00:43), Пионерская(00:53), Жаворонки(01:03), Голицыно(01:15) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 47 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 34 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6501 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 00:10
2 Беговая 00:15 1 м 00:16 5 м
3 Тестовская 00:19 1 м 00:20 9 м
4 Фили 00:22 1 м 00:23 12 м
5 Кунцево 1 00:27 1 м 00:28 17 м
6 Рабочий Поселок 00:30 1 м 00:31 20 м
7 Сетунь 00:33 1 м 00:34 23 м
8 Немчиновка 00:36 1 м 00:37 26 м
9 Трехгорка 00:40 1 м 00:41 30 м
10 Баковка 00:43 1 м 00:44 33 м
11 Одинцово 00:47 1 м 00:48 37 м
12 Отрадное 00:50 1 м 00:51 40 м
13 Пионерская 00:53 1 м 00:54 43 м
14 Перхушково 00:55 1 м 00:56 45 м
15 Здравница 00:59 1 м 01:00 49 м
16 Жаворонки 01:03 1 м 01:04 53 м
17 Дачное 01:06 1 м 01:07 56 м
18 Малая Вязема 01:09 1 м 01:10 59 м
19 Голицыно 01:15 1 ч 5 м