• Маршрут
  • Станция

Электричка 6501 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 04:58 и приезжает на конечную станцию в 05:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6501 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(05:08), Сетунь(05:19), Пионерская(05:36), Малая Вязема(05:48) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Одинцово(0 ч 33 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 50 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 38 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 21 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
04:58
2 Беговая
05:01
2 м
05:03
3 м
3 Тестовская
05:05
1 м
05:06
7 м
4 Фили
05:08
2 м
05:10
10 м
5 Кунцево 1
05:14
1 м
05:15
16 м
6 Рабочий Поселок
05:17
1 м
05:18
19 м
7 Сетунь
05:19
1 м
05:20
21 м
8 Трехгорка
05:25
1 м
05:26
27 м
9 Одинцово
05:31
1 м
05:32
33 м
10 Пионерская
05:36
1 м
05:37
38 м
11 Здравница
05:40
1 м
05:41
42 м
12 Дачное
05:45
1 м
05:46
47 м
13 Малая Вязема
05:48
1 м
05:49
50 м
14 Голицыно
05:53
55 м
Расписание электрички 6501 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31