• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:10 и приезжает на конечную станцию в 01:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6501 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(00:22), Сетунь(00:33), Баковка(00:43), Пионерская(00:53), Жаворонки(01:03), Голицыно(01:15) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 47 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 34 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
00:10
2 Беговая
00:15
1 м
00:16
5 м
3 Тестовская
00:19
1 м
00:20
9 м
4 Фили
00:22
1 м
00:23
12 м
5 Кунцево 1
00:27
1 м
00:28
17 м
6 Рабочий Поселок
00:30
1 м
00:31
20 м
7 Сетунь
00:33
1 м
00:34
23 м
8 Немчиновка
00:36
1 м
00:37
26 м
9 Трехгорка
00:40
1 м
00:41
30 м
10 Баковка
00:43
1 м
00:44
33 м
11 Одинцово
00:47
1 м
00:48
37 м
12 Отрадное
00:50
1 м
00:51
40 м
13 Пионерская
00:53
1 м
00:54
43 м
14 Перхушково
00:55
1 м
00:56
45 м
15 Здравница
00:59
1 м
01:00
49 м
16 Жаворонки
01:03
1 м
01:04
53 м
17 Дачное
01:06
1 м
01:07
56 м
18 Малая Вязема
01:09
1 м
01:10
59 м
19 Голицыно
01:15
1 ч 5 м
Расписание электрички 6501 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31