• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:30 и приезжает на конечную станцию в 01:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6501 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(00:45), Сетунь(01:01), Баковка(01:10), Пионерская(01:19), Жаворонки(01:30), Голицыно(01:41) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Трехгорка(0 ч 37 м), Москва - Пионерская(0 ч 49 м), Москва - Дачное(1 ч 3 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 33 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
00:30
2 Беговая
00:34
1 м
00:35
4 м
3 Тестовская
00:38
1 м
00:39
8 м
4 Фили
00:45
2 м
00:47
15 м
5 Кунцево 1
00:54
1 м
00:55
24 м
6 Рабочий Поселок
00:58
1 м
00:59
28 м
7 Сетунь
01:01
1 м
01:02
31 м
8 Немчиновка
01:03
1 м
01:04
33 м
9 Трехгорка
01:07
1 м
01:08
37 м
10 Баковка
01:10
1 м
01:11
40 м
11 Одинцово
01:13
1 м
01:14
43 м
12 Отрадное
01:16
1 м
01:17
46 м
13 Пионерская
01:19
1 м
01:20
49 м
14 Перхушково
01:22
1 м
01:23
52 м
15 Здравница
01:25
1 м
01:26
55 м
16 Жаворонки
01:30
1 м
01:31
1 ч
17 Дачное
01:33
1 м
01:34
1 ч 3 м
18 Малая Вязема
01:36
1 м
01:37
1 ч 6 м
19 Голицыно
01:41
1 ч 11 м
Расписание электрички 6501 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31