график рейса

6503 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6503 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6503 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(06:54), Сетунь(07:07), Баковка(07:16), Пионерская(07:26), Жаворонки(07:35), Голицыно(07:46) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 43 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 32 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 19 м), Дачное - Голицыно(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6503 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 06:43
2 Беговая 06:47 1 м 06:48 4 м
3 Тестовская 06:51 1 м 06:52 8 м
4 Фили 06:54 1 м 06:55 11 м
5 Кунцево 1 07:02 1 м 07:03 19 м
6 Рабочий Поселок 07:05 1 м 07:06 22 м
7 Сетунь 07:07 1 м 07:08 24 м
8 Немчиновка 07:10 1 м 07:11 27 м
9 Трехгорка 07:13 1 м 07:14 30 м
10 Баковка 07:16 1 м 07:17 33 м
11 Одинцово 07:20 1 м 07:21 37 м
12 Отрадное 07:23 1 м 07:24 40 м
13 Пионерская 07:26 1 м 07:27 43 м
14 Перхушково 07:28 1 м 07:29 45 м
15 Здравница 07:31 1 м 07:32 48 м
16 Жаворонки 07:35 1 м 07:36 52 м
17 Дачное 07:39 1 м 07:40 56 м
18 Малая Вязема 07:42 1 м 07:43 59 м
19 Голицыно 07:46 1 ч 3 м