• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6503 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6503 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(06:40), Сетунь(06:51), Одинцово(07:04), Перхушково(07:12), Дачное(07:23) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Перхушково(0 ч 44 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 58 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 45 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 32 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 18 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
06:28
2 Беговая
06:33
1 м
06:34
5 м
3 Тестовская
06:37
1 м
06:38
9 м
4 Фили
06:40
1 м
06:41
12 м
5 Кунцево 1
06:45
1 м
06:46
17 м
6 Рабочий Поселок
06:48
1 м
06:49
20 м
7 Сетунь
06:51
1 м
06:52
23 м
8 Немчиновка
06:54
1 м
06:55
26 м
9 Трехгорка
06:58
1 м
06:59
30 м
10 Одинцово
07:04
1 м
07:05
36 м
11 Отрадное
07:07
1 м
07:08
39 м
12 Пионерская
07:10
1 м
07:11
42 м
13 Перхушково
07:12
1 м
07:13
44 м
14 Здравница
07:15
1 м
07:16
47 м
15 Жаворонки
07:19
1 м
07:20
51 м
16 Дачное
07:23
1 м
07:24
55 м
17 Малая Вязема
07:26
1 м
07:27
58 м
18 Голицыно
07:31
1 ч 3 м
Расписание электрички 6503 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31