• Маршрут
  • Станция

Электричка 6503 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6503 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(06:51), Одинцово(07:11), Здравница(07:21), Голицыно(07:34) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Перхушково(0 ч 38 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 36 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
06:40
2 Беговая
06:44
2 м
06:46
4 м
3 Тестовская
06:48
1 м
06:49
8 м
4 Фили
06:51
2 м
06:53
11 м
5 Кунцево 1
06:57
1 м
06:58
17 м
6 Рабочий Поселок
07:00
1 м
07:01
20 м
7 Одинцово
07:11
1 м
07:12
31 м
8 Пионерская
07:15
1 м
07:16
35 м
9 Перхушково
07:18
1 м
07:19
38 м
10 Здравница
07:21
1 м
07:22
41 м
11 Жаворонки
07:25
1 м
07:26
45 м
12 Малая Вязема
07:30
1 м
07:31
50 м
13 Голицыно
07:34
54 м
Расписание электрички 6503 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31