график рейса

6503 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6503 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:16 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6503 Москва Голицыно останавливается  на станциях Славянский Бульвар(12:31), Немчиновка(12:43), Отрадное(12:56), Жаворонки(13:09) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Баковка(0 ч 33 м), Москва - Здравница(0 ч 49 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Баковка - Голицыно(0 ч 32 м), Здравница - Голицыно(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6503 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 12:16
2 Беговая 12:21 1 м 12:22 5 м
3 Тестовская 12:24 1 м 12:25 8 м
4 Фили 12:27 1 м 12:28 11 м
5 Славянский Бульвар 12:31 1 м 12:32 15 м
6 Кунцево 1 12:35 1 м 12:36 19 м
7 Рабочий Поселок 12:38 1 м 12:39 22 м
8 Сетунь 12:40 1 м 12:41 24 м
9 Немчиновка 12:43 1 м 12:44 27 м
10 Трехгорка 12:46 1 м 12:47 30 м
11 Баковка 12:49 1 м 12:50 33 м
12 Одинцово 12:53 1 м 12:54 37 м
13 Отрадное 12:56 1 м 12:57 40 м
14 Пионерская 12:59 1 м 13:00 43 м
15 Перхушково 13:02 1 м 13:03 46 м
16 Здравница 13:05 1 м 13:06 49 м
17 Жаворонки 13:09 1 м 13:10 53 м
18 Дачное 13:12 1 м 13:13 56 м
19 Малая Вязема 13:16 1 м 13:17 1 ч
20 Голицыно 13:22 1 ч 6 м