график рейса

6503 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6503 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6503 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(06:40), Сетунь(06:51), Одинцово(07:04), Перхушково(07:12), Дачное(07:23) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Перхушково(0 ч 44 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 58 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 45 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 32 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 18 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6503 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 06:28
2 Беговая 06:33 1 м 06:34 5 м
3 Тестовская 06:37 1 м 06:38 9 м
4 Фили 06:40 1 м 06:41 12 м
5 Кунцево 1 06:45 1 м 06:46 17 м
6 Рабочий Поселок 06:48 1 м 06:49 20 м
7 Сетунь 06:51 1 м 06:52 23 м
8 Немчиновка 06:54 1 м 06:55 26 м
9 Трехгорка 06:58 1 м 06:59 30 м
10 Одинцово 07:04 1 м 07:05 36 м
11 Отрадное 07:07 1 м 07:08 39 м
12 Пионерская 07:10 1 м 07:11 42 м
13 Перхушково 07:12 1 м 07:13 44 м
14 Здравница 07:15 1 м 07:16 47 м
15 Жаворонки 07:19 1 м 07:20 51 м
16 Дачное 07:23 1 м 07:24 55 м
17 Малая Вязема 07:26 1 м 07:27 58 м
18 Голицыно 07:31 1 ч 3 м