• Маршрут
  • Станция

Электричка 6503 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6503 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(06:45), Сетунь(06:56), Пионерская(07:12), Жаворонки(07:22), Голицыно(07:33) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Отрадное(0 ч 34 м), Москва - Жаворонки(0 ч 47 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 41 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 23 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
06:35
2 Беговая
06:38
2 м
06:40
3 м
3 Тестовская
06:42
1 м
06:43
7 м
4 Фили
06:45
2 м
06:47
10 м
5 Кунцево 1
06:51
1 м
06:52
16 м
6 Рабочий Поселок
06:54
1 м
06:55
19 м
7 Сетунь
06:56
1 м
06:57
21 м
8 Одинцово
07:06
1 м
07:07
31 м
9 Отрадное
07:09
1 м
07:10
34 м
10 Пионерская
07:12
1 м
07:13
37 м
11 Перхушково
07:15
1 м
07:16
40 м
12 Здравница
07:18
1 м
07:19
43 м
13 Жаворонки
07:22
1 м
07:23
47 м
14 Дачное
07:25
1 м
07:26
50 м
15 Малая Вязема
07:28
1 м
07:29
53 м
16 Голицыно
07:33
58 м
Расписание электрички 6503 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31