• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6503 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:33 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6503 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(06:44), Сетунь(06:56), Пионерская(07:10), Жаворонки(07:21), Голицыно(07:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Отрадное(0 ч 34 м), Москва - Жаворонки(0 ч 48 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 41 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 24 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
06:33
2 Беговая
06:37
2 м
06:39
4 м
3 Тестовская
06:41
1 м
06:42
8 м
4 Фили
06:44
2 м
06:46
11 м
5 Кунцево 1
06:50
1 м
06:51
17 м
6 Рабочий Поселок
06:54
1 м
06:55
21 м
7 Сетунь
06:56
1 м
06:57
23 м
8 Одинцово
07:04
1 м
07:05
31 м
9 Отрадное
07:07
1 м
07:08
34 м
10 Пионерская
07:10
1 м
07:11
37 м
11 Перхушково
07:13
1 м
07:14
40 м
12 Здравница
07:16
1 м
07:17
43 м
13 Жаворонки
07:21
1 м
07:22
48 м
14 Дачное
07:24
1 м
07:25
51 м
15 Малая Вязема
07:27
1 м
07:28
54 м
16 Голицыно
07:32
59 м
Расписание электрички 6503 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30