• Маршрут
  • Станция

Электричка 6505 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6505 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(07:54), Сетунь(08:05), Баковка(08:15), Пионерская(08:26), Жаворонки(08:35), Голицыно(08:47) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 33 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 20 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
07:43
2 Беговая
07:47
2 м
07:49
4 м
3 Тестовская
07:51
1 м
07:52
8 м
4 Фили
07:54
2 м
07:56
11 м
5 Кунцево 1
08:00
1 м
08:01
17 м
6 Рабочий Поселок
08:03
1 м
08:04
20 м
7 Сетунь
08:05
1 м
08:06
22 м
8 Немчиновка
08:08
1 м
08:09
25 м
9 Трехгорка
08:13
1 м
08:14
30 м
10 Баковка
08:15
1 м
08:16
32 м
11 Одинцово
08:20
1 м
08:21
37 м
12 Отрадное
08:23
1 м
08:24
40 м
13 Пионерская
08:26
1 м
08:27
43 м
14 Перхушково
08:28
1 м
08:29
45 м
15 Здравница
08:31
1 м
08:32
48 м
16 Жаворонки
08:35
1 м
08:36
52 м
17 Дачное
08:39
1 м
08:40
56 м
18 Малая Вязема
08:42
1 м
08:43
59 м
19 Голицыно
08:47
1 ч 4 м
Расписание электрички 6505 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30