график рейса

6505 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 07:41 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6505 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(07:53), Сетунь(08:04), Баковка(08:14), Пионерская(08:24), Жаворонки(08:33), Голицыно(08:46) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 47 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 34 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6505 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 07:41
2 Беговая 07:46 1 м 07:47 5 м
3 Тестовская 07:50 1 м 07:51 9 м
4 Фили 07:53 1 м 07:54 12 м
5 Кунцево 1 07:58 1 м 07:59 17 м
6 Рабочий Поселок 08:01 1 м 08:02 20 м
7 Сетунь 08:04 1 м 08:05 23 м
8 Немчиновка 08:07 1 м 08:08 26 м
9 Трехгорка 08:11 1 м 08:12 30 м
10 Баковка 08:14 1 м 08:15 33 м
11 Одинцово 08:18 1 м 08:19 37 м
12 Отрадное 08:21 1 м 08:22 40 м
13 Пионерская 08:24 1 м 08:25 43 м
14 Перхушково 08:26 1 м 08:27 45 м
15 Здравница 08:29 1 м 08:30 48 м
16 Жаворонки 08:33 1 м 08:34 52 м
17 Дачное 08:37 1 м 08:38 56 м
18 Малая Вязема 08:40 1 м 08:41 59 м
19 Голицыно 08:46 1 ч 5 м