• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 07:41 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6505 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(07:53), Сетунь(08:04), Баковка(08:14), Пионерская(08:24), Жаворонки(08:33), Голицыно(08:46) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 47 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 34 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
07:41
2 Беговая
07:46
1 м
07:47
5 м
3 Тестовская
07:50
1 м
07:51
9 м
4 Фили
07:53
1 м
07:54
12 м
5 Кунцево 1
07:58
1 м
07:59
17 м
6 Рабочий Поселок
08:01
1 м
08:02
20 м
7 Сетунь
08:04
1 м
08:05
23 м
8 Немчиновка
08:07
1 м
08:08
26 м
9 Трехгорка
08:11
1 м
08:12
30 м
10 Баковка
08:14
1 м
08:15
33 м
11 Одинцово
08:18
1 м
08:19
37 м
12 Отрадное
08:21
1 м
08:22
40 м
13 Пионерская
08:24
1 м
08:25
43 м
14 Перхушково
08:26
1 м
08:27
45 м
15 Здравница
08:29
1 м
08:30
48 м
16 Жаворонки
08:33
1 м
08:34
52 м
17 Дачное
08:37
1 м
08:38
56 м
18 Малая Вязема
08:40
1 м
08:41
59 м
19 Голицыно
08:46
1 ч 5 м
Расписание электрички 6505 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31