• Маршрут
  • Станция

Электричка 6505 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 07:41 и приезжает на конечную станцию в 08:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6505 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(07:51), Сетунь(08:02), Баковка(08:12), Пионерская(08:23), Жаворонки(08:32), Голицыно(08:44) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Трехгорка(0 ч 29 м), Москва - Пионерская(0 ч 42 м), Москва - Дачное(0 ч 55 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 33 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 20 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
07:41
2 Беговая
07:44
2 м
07:46
3 м
3 Тестовская
07:48
1 м
07:49
7 м
4 Фили
07:51
2 м
07:53
10 м
5 Кунцево 1
07:57
1 м
07:58
16 м
6 Рабочий Поселок
08:00
1 м
08:01
19 м
7 Сетунь
08:02
1 м
08:03
21 м
8 Немчиновка
08:05
1 м
08:06
24 м
9 Трехгорка
08:10
1 м
08:11
29 м
10 Баковка
08:12
1 м
08:13
31 м
11 Одинцово
08:17
1 м
08:18
36 м
12 Отрадное
08:20
1 м
08:21
39 м
13 Пионерская
08:23
1 м
08:24
42 м
14 Перхушково
08:25
1 м
08:26
44 м
15 Здравница
08:28
1 м
08:29
47 м
16 Жаворонки
08:32
1 м
08:33
51 м
17 Дачное
08:36
1 м
08:37
55 м
18 Малая Вязема
08:39
1 м
08:40
58 м
19 Голицыно
08:44
1 ч 3 м
Расписание электрички 6505 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30