график рейса

6507 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6507 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 13:43 и приезжает на конечную станцию в 14:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6507 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(13:54), Рабочий Поселок(14:05), Трехгорка(14:13), Пионерская(14:24) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Славянский Бульвар(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Немчиновка(0 ч 27 м), Москва - Пионерская(0 ч 41 м), Славянский Бульвар - Голицыно(0 ч 41 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 29 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6507 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 13:43
2 Беговая 13:48 1 м 13:49 5 м
3 Тестовская 13:51 1 м 13:52 8 м
4 Фили 13:54 1 м 13:55 11 м
5 Славянский Бульвар 13:58 1 м 13:59 15 м
6 Кунцево 1 14:02 1 м 14:03 19 м
7 Рабочий Поселок 14:05 1 м 14:06 22 м
8 Сетунь 14:07 1 м 14:08 24 м
9 Немчиновка 14:10 1 м 14:11 27 м
10 Трехгорка 14:13 1 м 14:14 30 м
11 Баковка 14:16 1 м 14:17 33 м
12 Одинцово 14:20 1 м 14:21 37 м
13 Пионерская 14:24 1 м 14:25 41 м
14 Перхушково 14:27 1 м 14:28 44 м
15 Голицыно 14:40 57 м