• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6507 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 10:08 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6507 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(10:20), Сетунь(10:31), Баковка(10:41), Пионерская(10:51), Жаворонки(11:00), Голицыно(11:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 47 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 34 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
10:08
2 Беговая
10:13
1 м
10:14
5 м
3 Тестовская
10:17
1 м
10:18
9 м
4 Фили
10:20
1 м
10:21
12 м
5 Кунцево 1
10:25
1 м
10:26
17 м
6 Рабочий Поселок
10:28
1 м
10:29
20 м
7 Сетунь
10:31
1 м
10:32
23 м
8 Немчиновка
10:34
1 м
10:35
26 м
9 Трехгорка
10:38
1 м
10:39
30 м
10 Баковка
10:41
1 м
10:42
33 м
11 Одинцово
10:45
1 м
10:46
37 м
12 Отрадное
10:48
1 м
10:49
40 м
13 Пионерская
10:51
1 м
10:52
43 м
14 Перхушково
10:53
1 м
10:54
45 м
15 Здравница
10:56
1 м
10:57
48 м
16 Жаворонки
11:00
1 м
11:01
52 м
17 Дачное
11:04
1 м
11:05
56 м
18 Малая Вязема
11:07
1 м
11:08
59 м
19 Голицыно
11:13
1 ч 5 м
Расписание электрички 6507 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31