• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6507 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 10:09 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6507 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(10:20), Сетунь(10:32), Баковка(10:41), Пионерская(10:51), Жаворонки(11:01), Голицыно(11:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 42 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 33 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
10:09
2 Беговая
10:13
2 м
10:15
4 м
3 Тестовская
10:17
1 м
10:18
8 м
4 Фили
10:20
2 м
10:22
11 м
5 Кунцево 1
10:26
1 м
10:27
17 м
6 Рабочий Поселок
10:30
1 м
10:31
21 м
7 Сетунь
10:32
1 м
10:33
23 м
8 Немчиновка
10:35
1 м
10:36
26 м
9 Трехгорка
10:39
1 м
10:40
30 м
10 Баковка
10:41
1 м
10:42
32 м
11 Одинцово
10:45
1 м
10:46
36 м
12 Отрадное
10:48
1 м
10:49
39 м
13 Пионерская
10:51
1 м
10:52
42 м
14 Перхушково
10:53
1 м
10:54
44 м
15 Здравница
10:57
1 м
10:58
48 м
16 Жаворонки
11:01
1 м
11:02
52 м
17 Дачное
11:05
1 м
11:06
56 м
18 Малая Вязема
11:08
1 м
11:09
59 м
19 Голицыно
11:13
1 ч 4 м
Расписание электрички 6507 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30