• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6507 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 10:07 и приезжает на конечную станцию в 11:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6507 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(10:18), Сетунь(10:30), Одинцово(10:41), Перхушково(10:50), Дачное(11:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 29 м), Москва - Перхушково(0 ч 43 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 57 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 44 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 32 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 18 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
10:07
2 Беговая
10:11
2 м
10:13
4 м
3 Тестовская
10:15
1 м
10:16
8 м
4 Фили
10:18
2 м
10:20
11 м
5 Кунцево 1
10:24
1 м
10:25
17 м
6 Рабочий Поселок
10:27
1 м
10:28
20 м
7 Сетунь
10:30
1 м
10:31
23 м
8 Немчиновка
10:32
1 м
10:33
25 м
9 Трехгорка
10:36
1 м
10:37
29 м
10 Одинцово
10:41
1 м
10:42
34 м
11 Отрадное
10:44
1 м
10:45
37 м
12 Пионерская
10:47
1 м
10:48
40 м
13 Перхушково
10:50
1 м
10:51
43 м
14 Здравница
10:53
1 м
10:54
46 м
15 Жаворонки
10:58
1 м
10:59
51 м
16 Дачное
11:01
1 м
11:02
54 м
17 Малая Вязема
11:04
1 м
11:05
57 м
18 Голицыно
11:09
1 ч 2 м
Расписание электрички 6507 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30