график рейса

6509 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6509 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 11:06 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6509 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(11:18), Сетунь(11:29), Пионерская(11:44), Жаворонки(11:54), Голицыно(12:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Отрадное(0 ч 35 м), Москва - Жаворонки(0 ч 48 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 41 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 23 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6509 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 11:06
2 Беговая 11:11 1 м 11:12 5 м
3 Тестовская 11:15 1 м 11:16 9 м
4 Фили 11:18 1 м 11:19 12 м
5 Кунцево 1 11:23 1 м 11:24 17 м
6 Рабочий Поселок 11:26 1 м 11:27 20 м
7 Сетунь 11:29 1 м 11:30 23 м
8 Одинцово 11:38 1 м 11:39 32 м
9 Отрадное 11:41 1 м 11:42 35 м
10 Пионерская 11:44 1 м 11:45 38 м
11 Перхушково 11:47 1 м 11:48 41 м
12 Здравница 11:50 1 м 11:51 44 м
13 Жаворонки 11:54 1 м 11:55 48 м
14 Дачное 11:57 1 м 11:58 51 м
15 Малая Вязема 12:00 1 м 12:01 54 м
16 Голицыно 12:05 59 м