график рейса

6509 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6509 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 17:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6509 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(16:24), Сетунь(16:37), Баковка(16:46), Пионерская(16:56), Голицыно(17:13) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 40 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 29 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6509 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 16:13
2 Беговая 16:17 1 м 16:18 4 м
3 Тестовская 16:21 1 м 16:22 8 м
4 Фили 16:24 1 м 16:25 11 м
5 Кунцево 1 16:32 1 м 16:33 19 м
6 Рабочий Поселок 16:35 1 м 16:36 22 м
7 Сетунь 16:37 1 м 16:38 24 м
8 Немчиновка 16:40 1 м 16:41 27 м
9 Трехгорка 16:43 1 м 16:44 30 м
10 Баковка 16:46 1 м 16:47 33 м
11 Одинцово 16:50 1 м 16:51 37 м
12 Отрадное 16:53 1 м 16:54 40 м
13 Пионерская 16:56 1 м 16:57 43 м
14 Перхушково 16:58 1 м 16:59 45 м
15 Дачное 17:05 1 м 17:06 52 м
16 Голицыно 17:13 1 ч