• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6509 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 11:06 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6509 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(11:18), Сетунь(11:29), Пионерская(11:44), Жаворонки(11:54), Голицыно(12:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Отрадное(0 ч 35 м), Москва - Жаворонки(0 ч 48 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 41 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 23 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
11:06
2 Беговая
11:11
1 м
11:12
5 м
3 Тестовская
11:15
1 м
11:16
9 м
4 Фили
11:18
1 м
11:19
12 м
5 Кунцево 1
11:23
1 м
11:24
17 м
6 Рабочий Поселок
11:26
1 м
11:27
20 м
7 Сетунь
11:29
1 м
11:30
23 м
8 Одинцово
11:38
1 м
11:39
32 м
9 Отрадное
11:41
1 м
11:42
35 м
10 Пионерская
11:44
1 м
11:45
38 м
11 Перхушково
11:47
1 м
11:48
41 м
12 Здравница
11:50
1 м
11:51
44 м
13 Жаворонки
11:54
1 м
11:55
48 м
14 Дачное
11:57
1 м
11:58
51 м
15 Малая Вязема
12:00
1 м
12:01
54 м
16 Голицыно
12:05
59 м
Расписание электрички 6509 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31