• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6509 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 11:19 и приезжает на конечную станцию в 12:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6509 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(11:29), Сетунь(11:41), Пионерская(11:55), Жаворонки(12:06), Голицыно(12:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Отрадное(0 ч 33 м), Москва - Жаворонки(0 ч 47 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 41 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 24 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
11:19
2 Беговая
11:22
2 м
11:24
3 м
3 Тестовская
11:26
1 м
11:27
7 м
4 Фили
11:29
2 м
11:31
10 м
5 Кунцево 1
11:35
1 м
11:36
16 м
6 Рабочий Поселок
11:39
1 м
11:40
20 м
7 Сетунь
11:41
1 м
11:42
22 м
8 Одинцово
11:49
1 м
11:50
30 м
9 Отрадное
11:52
1 м
11:53
33 м
10 Пионерская
11:55
1 м
11:56
36 м
11 Перхушково
11:58
1 м
11:59
39 м
12 Здравница
12:01
1 м
12:02
42 м
13 Жаворонки
12:06
1 м
12:07
47 м
14 Дачное
12:09
1 м
12:10
50 м
15 Малая Вязема
12:12
1 м
12:13
53 м
16 Голицыно
12:17
58 м
Расписание электрички 6509 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30