• Маршрут
  • Станция

Электричка 6509 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6509 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(14:48), Сетунь(14:59), Баковка(15:09), Пионерская(15:20), Жаворонки(15:29), Голицыно(15:41) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Трехгорка(0 ч 29 м), Москва - Пионерская(0 ч 42 м), Москва - Дачное(0 ч 55 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 33 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 20 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
14:38
2 Беговая
14:41
2 м
14:43
3 м
3 Тестовская
14:45
1 м
14:46
7 м
4 Фили
14:48
2 м
14:50
10 м
5 Кунцево 1
14:54
1 м
14:55
16 м
6 Рабочий Поселок
14:57
1 м
14:58
19 м
7 Сетунь
14:59
1 м
15:00
21 м
8 Немчиновка
15:02
1 м
15:03
24 м
9 Трехгорка
15:07
1 м
15:08
29 м
10 Баковка
15:09
1 м
15:10
31 м
11 Одинцово
15:14
1 м
15:15
36 м
12 Отрадное
15:17
1 м
15:18
39 м
13 Пионерская
15:20
1 м
15:21
42 м
14 Перхушково
15:22
1 м
15:23
44 м
15 Здравница
15:25
1 м
15:26
47 м
16 Жаворонки
15:29
1 м
15:30
51 м
17 Дачное
15:33
1 м
15:34
55 м
18 Малая Вязема
15:36
1 м
15:37
58 м
19 Голицыно
15:41
1 ч 3 м
Расписание электрички 6509 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30