• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6511 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 14:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6511 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(14:09), Сетунь(14:20), Одинцово(14:32), Жаворонки(14:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Баковка(0 ч 31 м), Москва - Жаворонки(0 ч 49 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 41 м), Баковка - Голицыно(0 ч 27 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
13:57
2 Беговая
14:02
1 м
14:03
5 м
3 Тестовская
14:06
1 м
14:07
9 м
4 Фили
14:09
1 м
14:10
12 м
5 Кунцево 1
14:14
1 м
14:15
17 м
6 Рабочий Поселок
14:17
1 м
14:18
20 м
7 Сетунь
14:20
1 м
14:21
23 м
8 Трехгорка
14:26
1 м
14:27
29 м
9 Баковка
14:28
1 м
14:29
31 м
10 Одинцово
14:32
1 м
14:33
35 м
11 Пионерская
14:37
1 м
14:38
40 м
12 Перхушково
14:40
1 м
14:41
43 м
13 Жаворонки
14:46
1 м
14:47
49 м
14 Дачное
14:49
1 м
14:50
52 м
15 Голицыно
14:56
59 м
Расписание электрички 6511 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31