• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6511 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 13:59 и приезжает на конечную станцию в 15:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6511 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(14:10), Сетунь(14:22), Баковка(14:31), Пионерская(14:41), Жаворонки(14:51), Голицыно(15:03) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 42 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 33 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
13:59
2 Беговая
14:03
2 м
14:05
4 м
3 Тестовская
14:07
1 м
14:08
8 м
4 Фили
14:10
2 м
14:12
11 м
5 Кунцево 1
14:16
1 м
14:17
17 м
6 Рабочий Поселок
14:20
1 м
14:21
21 м
7 Сетунь
14:22
1 м
14:23
23 м
8 Немчиновка
14:25
1 м
14:26
26 м
9 Трехгорка
14:29
1 м
14:30
30 м
10 Баковка
14:31
1 м
14:32
32 м
11 Одинцово
14:35
1 м
14:36
36 м
12 Отрадное
14:38
1 м
14:39
39 м
13 Пионерская
14:41
1 м
14:42
42 м
14 Перхушково
14:43
1 м
14:44
44 м
15 Здравница
14:47
1 м
14:48
48 м
16 Жаворонки
14:51
1 м
14:52
52 м
17 Дачное
14:55
1 м
14:56
56 м
18 Малая Вязема
14:58
1 м
14:59
59 м
19 Голицыно
15:03
1 ч 4 м
Расписание электрички 6511 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30