график рейса

6511 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6511 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6511 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(18:10), Рабочий Поселок(18:20), Трехгорка(18:29), Отрадное(18:38), Жаворонки(18:49) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Славянский Бульвар(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Немчиновка(0 ч 26 м), Москва - Отрадное(0 ч 39 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 55 м), Славянский Бульвар - Голицыно(0 ч 44 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 33 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 20 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6511 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 17:59
2 Беговая 18:03 1 м 18:04 4 м
3 Тестовская 18:07 1 м 18:08 8 м
4 Фили 18:10 1 м 18:11 11 м
5 Славянский Бульвар 18:14 1 м 18:15 15 м
6 Кунцево 1 18:17 1 м 18:18 18 м
7 Рабочий Поселок 18:20 1 м 18:21 21 м
8 Сетунь 18:23 1 м 18:24 24 м
9 Немчиновка 18:25 1 м 18:26 26 м
10 Трехгорка 18:29 1 м 18:30 30 м
11 Баковка 18:31 1 м 18:32 32 м
12 Одинцово 18:35 1 м 18:36 36 м
13 Отрадное 18:38 1 м 18:39 39 м
14 Пионерская 18:41 1 м 18:42 42 м
15 Здравница 18:45 1 м 18:46 46 м
16 Жаворонки 18:49 1 м 18:50 50 м
17 Малая Вязема 18:54 1 м 18:55 55 м
18 Голицыно 18:59 1 ч