график рейса

6511 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6511 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 14:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6511 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(14:09), Сетунь(14:20), Одинцово(14:32), Жаворонки(14:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Баковка(0 ч 31 м), Москва - Жаворонки(0 ч 49 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 41 м), Баковка - Голицыно(0 ч 27 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6511 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 13:57
2 Беговая 14:02 1 м 14:03 5 м
3 Тестовская 14:06 1 м 14:07 9 м
4 Фили 14:09 1 м 14:10 12 м
5 Кунцево 1 14:14 1 м 14:15 17 м
6 Рабочий Поселок 14:17 1 м 14:18 20 м
7 Сетунь 14:20 1 м 14:21 23 м
8 Трехгорка 14:26 1 м 14:27 29 м
9 Баковка 14:28 1 м 14:29 31 м
10 Одинцово 14:32 1 м 14:33 35 м
11 Пионерская 14:37 1 м 14:38 40 м
12 Перхушково 14:40 1 м 14:41 43 м
13 Жаворонки 14:46 1 м 14:47 49 м
14 Дачное 14:49 1 м 14:50 52 м
15 Голицыно 14:56 59 м