график рейса

6513 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 18:58 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6513 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(19:09), Рабочий Поселок(19:20), Трехгорка(19:28), Пионерская(19:39), Жаворонки(19:48) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Славянский Бульвар(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Немчиновка(0 ч 27 м), Москва - Пионерская(0 ч 41 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 55 м), Славянский Бульвар - Голицыно(0 ч 44 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 32 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 18 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6513 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 18:58
2 Беговая 19:02 1 м 19:03 4 м
3 Тестовская 19:06 1 м 19:07 8 м
4 Фили 19:09 1 м 19:10 11 м
5 Славянский Бульвар 19:13 1 м 19:14 15 м
6 Кунцево 1 19:17 1 м 19:18 19 м
7 Рабочий Поселок 19:20 1 м 19:21 22 м
8 Сетунь 19:22 1 м 19:23 24 м
9 Немчиновка 19:25 1 м 19:26 27 м
10 Трехгорка 19:28 1 м 19:29 30 м
11 Баковка 19:31 1 м 19:32 33 м
12 Одинцово 19:35 1 м 19:36 37 м
13 Пионерская 19:39 1 м 19:40 41 м
14 Перхушково 19:42 1 м 19:43 44 м
15 Здравница 19:45 1 м 19:46 47 м
16 Жаворонки 19:48 1 м 19:49 50 м
17 Малая Вязема 19:53 1 м 19:54 55 м
18 Голицыно 19:58 1 ч