график рейса

6515 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6515 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6515 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(17:21), Немчиновка(17:33), Пионерская(17:48), Жаворонки(17:58), Голицыно(18:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Отрадное(0 ч 36 м), Москва - Жаворонки(0 ч 49 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 43 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 24 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6515 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 17:09
2 Беговая 17:14 1 м 17:15 5 м
3 Тестовская 17:18 1 м 17:19 9 м
4 Фили 17:21 1 м 17:22 12 м
5 Кунцево 1 17:26 1 м 17:27 17 м
6 Рабочий Поселок 17:29 1 м 17:30 20 м
7 Немчиновка 17:33 1 м 17:34 24 м
8 Одинцово 17:42 1 м 17:43 33 м
9 Отрадное 17:45 1 м 17:46 36 м
10 Пионерская 17:48 1 м 17:49 39 м
11 Перхушково 17:51 1 м 17:52 42 м
12 Здравница 17:54 1 м 17:55 45 м
13 Жаворонки 17:58 1 м 17:59 49 м
14 Дачное 18:01 1 м 18:02 52 м
15 Малая Вязема 18:04 1 м 18:05 55 м
16 Голицыно 18:10 1 ч 1 м