• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6515 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6515 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(18:19), Сетунь(18:31), Одинцово(18:42), Перхушково(18:51), Голицыно(19:07) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Трехгорка(0 ч 29 м), Москва - Перхушково(0 ч 43 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 42 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 29 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
18:08
2 Беговая
18:12
1 м
18:13
4 м
3 Тестовская
18:16
1 м
18:17
8 м
4 Фили
18:19
1 м
18:20
11 м
5 Кунцево 1
18:24
1 м
18:25
16 м
6 Рабочий Поселок
18:28
1 м
18:29
20 м
7 Сетунь
18:31
1 м
18:32
23 м
8 Немчиновка
18:33
1 м
18:34
25 м
9 Трехгорка
18:37
1 м
18:38
29 м
10 Одинцово
18:42
1 м
18:43
34 м
11 Отрадное
18:45
1 м
18:46
37 м
12 Пионерская
18:48
1 м
18:49
40 м
13 Перхушково
18:51
1 м
18:52
43 м
14 Здравница
18:54
1 м
18:55
46 м
15 Дачное
19:00
1 м
19:01
52 м
16 Голицыно
19:07
59 м
Расписание электрички 6515 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30