• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6515 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6515 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(17:21), Немчиновка(17:33), Пионерская(17:48), Жаворонки(17:58), Голицыно(18:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Отрадное(0 ч 36 м), Москва - Жаворонки(0 ч 49 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 43 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 24 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
17:09
2 Беговая
17:14
1 м
17:15
5 м
3 Тестовская
17:18
1 м
17:19
9 м
4 Фили
17:21
1 м
17:22
12 м
5 Кунцево 1
17:26
1 м
17:27
17 м
6 Рабочий Поселок
17:29
1 м
17:30
20 м
7 Немчиновка
17:33
1 м
17:34
24 м
8 Одинцово
17:42
1 м
17:43
33 м
9 Отрадное
17:45
1 м
17:46
36 м
10 Пионерская
17:48
1 м
17:49
39 м
11 Перхушково
17:51
1 м
17:52
42 м
12 Здравница
17:54
1 м
17:55
45 м
13 Жаворонки
17:58
1 м
17:59
49 м
14 Дачное
18:01
1 м
18:02
52 м
15 Малая Вязема
18:04
1 м
18:05
55 м
16 Голицыно
18:10
1 ч 1 м
Расписание электрички 6515 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31