график рейса

6517 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6517 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6517 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(18:20), Сетунь(18:31), Баковка(18:41), Пионерская(18:51), Жаворонки(19:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 45 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 32 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 19 м), Дачное - Голицыно(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6517 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 18:08
2 Беговая 18:13 1 м 18:14 5 м
3 Тестовская 18:17 1 м 18:18 9 м
4 Фили 18:20 1 м 18:21 12 м
5 Кунцево 1 18:25 1 м 18:26 17 м
6 Рабочий Поселок 18:28 1 м 18:29 20 м
7 Сетунь 18:31 1 м 18:32 23 м
8 Немчиновка 18:34 1 м 18:35 26 м
9 Трехгорка 18:38 1 м 18:39 30 м
10 Баковка 18:41 1 м 18:42 33 м
11 Одинцово 18:45 1 м 18:46 37 м
12 Отрадное 18:48 1 м 18:49 40 м
13 Пионерская 18:51 1 м 18:52 43 м
14 Перхушково 18:53 1 м 18:54 45 м
15 Здравница 18:56 1 м 18:57 48 м
16 Жаворонки 19:00 1 м 19:01 52 м
17 Дачное 19:04 1 м 19:05 56 м
18 Голицыно 19:11 1 ч 3 м