• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6517 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6517 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(18:20), Сетунь(18:31), Баковка(18:41), Пионерская(18:51), Жаворонки(19:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 45 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 32 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 19 м), Дачное - Голицыно(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
18:08
2 Беговая
18:13
1 м
18:14
5 м
3 Тестовская
18:17
1 м
18:18
9 м
4 Фили
18:20
1 м
18:21
12 м
5 Кунцево 1
18:25
1 м
18:26
17 м
6 Рабочий Поселок
18:28
1 м
18:29
20 м
7 Сетунь
18:31
1 м
18:32
23 м
8 Немчиновка
18:34
1 м
18:35
26 м
9 Трехгорка
18:38
1 м
18:39
30 м
10 Баковка
18:41
1 м
18:42
33 м
11 Одинцово
18:45
1 м
18:46
37 м
12 Отрадное
18:48
1 м
18:49
40 м
13 Пионерская
18:51
1 м
18:52
43 м
14 Перхушково
18:53
1 м
18:54
45 м
15 Здравница
18:56
1 м
18:57
48 м
16 Жаворонки
19:00
1 м
19:01
52 м
17 Дачное
19:04
1 м
19:05
56 м
18 Голицыно
19:11
1 ч 3 м
Расписание электрички 6517 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31