график рейса

6519 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6519 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6519 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(20:22), Сетунь(20:33), Одинцово(20:45), Здравница(20:55), Голицыно(21:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Баковка(0 ч 31 м), Москва - Здравница(0 ч 45 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 42 м), Баковка - Голицыно(0 ч 28 м), Здравница - Голицыно(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6519 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 20:10
2 Беговая 20:15 1 м 20:16 5 м
3 Тестовская 20:19 1 м 20:20 9 м
4 Фили 20:22 1 м 20:23 12 м
5 Кунцево 1 20:27 1 м 20:28 17 м
6 Рабочий Поселок 20:30 1 м 20:31 20 м
7 Сетунь 20:33 1 м 20:34 23 м
8 Немчиновка 20:36 1 м 20:37 26 м
9 Баковка 20:41 1 м 20:42 31 м
10 Одинцово 20:45 1 м 20:46 35 м
11 Отрадное 20:48 1 м 20:49 38 м
12 Пионерская 20:51 1 м 20:52 41 м
13 Здравница 20:55 1 м 20:56 45 м
14 Жаворонки 20:59 1 м 21:00 49 м
15 Малая Вязема 21:04 1 м 21:05 54 м
16 Голицыно 21:10 1 ч