• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6519 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 21:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6519 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(21:00), Сетунь(21:12), Баковка(21:21), Пионерская(21:31), Жаворонки(21:41), Голицыно(21:53) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Трехгорка(0 ч 29 м), Москва - Пионерская(0 ч 41 м), Москва - Дачное(0 ч 55 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 33 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
20:50
2 Беговая
20:53
2 м
20:55
3 м
3 Тестовская
20:57
1 м
20:58
7 м
4 Фили
21:00
2 м
21:02
10 м
5 Кунцево 1
21:06
1 м
21:07
16 м
6 Рабочий Поселок
21:10
1 м
21:11
20 м
7 Сетунь
21:12
1 м
21:13
22 м
8 Немчиновка
21:15
1 м
21:16
25 м
9 Трехгорка
21:19
1 м
21:20
29 м
10 Баковка
21:21
1 м
21:22
31 м
11 Одинцово
21:25
1 м
21:26
35 м
12 Отрадное
21:28
1 м
21:29
38 м
13 Пионерская
21:31
1 м
21:32
41 м
14 Перхушково
21:33
1 м
21:34
43 м
15 Здравница
21:37
1 м
21:38
47 м
16 Жаворонки
21:41
1 м
21:42
51 м
17 Дачное
21:45
1 м
21:46
55 м
18 Малая Вязема
21:48
1 м
21:49
58 м
19 Голицыно
21:53
1 ч 3 м
Расписание электрички 6519 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30