• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6519 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6519 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(20:22), Сетунь(20:33), Одинцово(20:45), Здравница(20:55), Голицыно(21:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Баковка(0 ч 31 м), Москва - Здравница(0 ч 45 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 42 м), Баковка - Голицыно(0 ч 28 м), Здравница - Голицыно(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
20:10
2 Беговая
20:15
1 м
20:16
5 м
3 Тестовская
20:19
1 м
20:20
9 м
4 Фили
20:22
1 м
20:23
12 м
5 Кунцево 1
20:27
1 м
20:28
17 м
6 Рабочий Поселок
20:30
1 м
20:31
20 м
7 Сетунь
20:33
1 м
20:34
23 м
8 Немчиновка
20:36
1 м
20:37
26 м
9 Баковка
20:41
1 м
20:42
31 м
10 Одинцово
20:45
1 м
20:46
35 м
11 Отрадное
20:48
1 м
20:49
38 м
12 Пионерская
20:51
1 м
20:52
41 м
13 Здравница
20:55
1 м
20:56
45 м
14 Жаворонки
20:59
1 м
21:00
49 м
15 Малая Вязема
21:04
1 м
21:05
54 м
16 Голицыно
21:10
1 ч
Расписание электрички 6519 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31