график рейса

6521 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6521 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 20:48 и приезжает на конечную станцию в 21:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6521 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(21:00), Сетунь(21:11), Баковка(21:21), Пионерская(21:31), Жаворонки(21:41), Голицыно(21:53) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 31 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 47 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 33 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6521 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 20:48
2 Беговая 20:53 1 м 20:54 5 м
3 Тестовская 20:57 1 м 20:58 9 м
4 Фили 21:00 1 м 21:01 12 м
5 Кунцево 1 21:05 1 м 21:06 17 м
6 Рабочий Поселок 21:09 1 м 21:10 21 м
7 Сетунь 21:11 1 м 21:12 23 м
8 Немчиновка 21:14 1 м 21:15 26 м
9 Трехгорка 21:19 1 м 21:20 31 м
10 Баковка 21:21 1 м 21:22 33 м
11 Одинцово 21:25 1 м 21:26 37 м
12 Отрадное 21:28 1 м 21:29 40 м
13 Пионерская 21:31 1 м 21:32 43 м
14 Перхушково 21:34 1 м 21:35 46 м
15 Здравница 21:37 1 м 21:38 49 м
16 Жаворонки 21:41 1 м 21:42 53 м
17 Дачное 21:44 1 м 21:45 56 м
18 Малая Вязема 21:47 1 м 21:48 59 м
19 Голицыно 21:53 1 ч 5 м