график рейса

6523 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6523 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 23:15 и приезжает на конечную станцию в 00:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6523 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(23:27), Сетунь(23:38), Отрадное(23:52), Здравница(00:00), Голицыно(00:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Одинцово(0 ч 34 м), Москва - Здравница(0 ч 45 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 42 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 25 м), Здравница - Голицыно(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6523 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 23:15
2 Беговая 23:20 1 м 23:21 5 м
3 Тестовская 23:24 1 м 23:25 9 м
4 Фили 23:27 1 м 23:28 12 м
5 Кунцево 1 23:32 1 м 23:33 17 м
6 Рабочий Поселок 23:35 1 м 23:36 20 м
7 Сетунь 23:38 1 м 23:39 23 м
8 Трехгорка 23:44 1 м 23:45 29 м
9 Одинцово 23:49 1 м 23:50 34 м
10 Отрадное 23:52 1 м 23:53 37 м
11 Пионерская 23:55 1 м 23:56 40 м
12 Перхушково 23:57 1 м 23:58 42 м
13 Здравница 00:00 1 м 00:01 45 м
14 Жаворонки 00:04 1 м 00:05 49 м
15 Малая Вязема 00:09 1 м 00:10 54 м
16 Голицыно 00:15 1 ч