• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6523 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 23:15 и приезжает на конечную станцию в 00:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6523 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(23:27), Сетунь(23:38), Отрадное(23:52), Здравница(00:00), Голицыно(00:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Одинцово(0 ч 34 м), Москва - Здравница(0 ч 45 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 42 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 25 м), Здравница - Голицыно(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
23:15
2 Беговая
23:20
1 м
23:21
5 м
3 Тестовская
23:24
1 м
23:25
9 м
4 Фили
23:27
1 м
23:28
12 м
5 Кунцево 1
23:32
1 м
23:33
17 м
6 Рабочий Поселок
23:35
1 м
23:36
20 м
7 Сетунь
23:38
1 м
23:39
23 м
8 Трехгорка
23:44
1 м
23:45
29 м
9 Одинцово
23:49
1 м
23:50
34 м
10 Отрадное
23:52
1 м
23:53
37 м
11 Пионерская
23:55
1 м
23:56
40 м
12 Перхушково
23:57
1 м
23:58
42 м
13 Здравница
00:00
1 м
00:01
45 м
14 Жаворонки
00:04
1 м
00:05
49 м
15 Малая Вязема
00:09
1 м
00:10
54 м
16 Голицыно
00:15
1 ч
Расписание электрички 6523 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31