график рейса

6581 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6581 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6581 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:07 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6581 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(12:19), Сетунь(12:30), Одинцово(12:42), Перхушково(12:51), Дачное(13:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Перхушково(0 ч 44 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 57 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 45 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 32 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 18 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6581 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 12:07
2 Беговая 12:12 1 м 12:13 5 м
3 Тестовская 12:16 1 м 12:17 9 м
4 Фили 12:19 1 м 12:20 12 м
5 Кунцево 1 12:24 1 м 12:25 17 м
6 Рабочий Поселок 12:27 1 м 12:28 20 м
7 Сетунь 12:30 1 м 12:31 23 м
8 Немчиновка 12:33 1 м 12:34 26 м
9 Трехгорка 12:37 1 м 12:38 30 м
10 Одинцово 12:42 1 м 12:43 35 м
11 Отрадное 12:45 1 м 12:46 38 м
12 Пионерская 12:48 1 м 12:49 41 м
13 Перхушково 12:51 1 м 12:52 44 м
14 Здравница 12:54 1 м 12:55 47 м
15 Жаворонки 12:58 1 м 12:59 51 м
16 Дачное 13:01 1 м 13:02 54 м
17 Малая Вязема 13:04 1 м 13:05 57 м
18 Голицыно 13:10 1 ч 3 м