• Маршрут
  • Станция

Электричка 6581 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6581 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:01 и приезжает на конечную станцию в 13:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6581 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(12:11), Сетунь(12:23), Одинцово(12:35), Перхушково(12:43), Дачное(12:55) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Трехгорка(0 ч 29 м), Москва - Перхушково(0 ч 42 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 57 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 45 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 32 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 19 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
12:01
2 Беговая
12:04
2 м
12:06
3 м
3 Тестовская
12:08
1 м
12:09
7 м
4 Фили
12:11
2 м
12:13
10 м
5 Кунцево 1
12:17
1 м
12:18
16 м
6 Рабочий Поселок
12:21
1 м
12:22
20 м
7 Сетунь
12:23
1 м
12:24
22 м
8 Немчиновка
12:26
1 м
12:27
25 м
9 Трехгорка
12:30
1 м
12:31
29 м
10 Одинцово
12:35
1 м
12:36
34 м
11 Отрадное
12:38
1 м
12:39
37 м
12 Пионерская
12:41
1 м
12:42
40 м
13 Перхушково
12:43
1 м
12:44
42 м
14 Здравница
12:47
1 м
12:48
46 м
15 Жаворонки
12:51
1 м
12:52
50 м
16 Дачное
12:55
1 м
12:56
54 м
17 Малая Вязема
12:58
1 м
12:59
57 м
18 Голицыно
13:03
1 ч 2 м
Расписание электрички 6581 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30