• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6581 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6581 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:07 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6581 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(12:19), Сетунь(12:30), Одинцово(12:42), Перхушково(12:51), Дачное(13:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Перхушково(0 ч 44 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 57 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 45 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 32 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 18 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
12:07
2 Беговая
12:12
1 м
12:13
5 м
3 Тестовская
12:16
1 м
12:17
9 м
4 Фили
12:19
1 м
12:20
12 м
5 Кунцево 1
12:24
1 м
12:25
17 м
6 Рабочий Поселок
12:27
1 м
12:28
20 м
7 Сетунь
12:30
1 м
12:31
23 м
8 Немчиновка
12:33
1 м
12:34
26 м
9 Трехгорка
12:37
1 м
12:38
30 м
10 Одинцово
12:42
1 м
12:43
35 м
11 Отрадное
12:45
1 м
12:46
38 м
12 Пионерская
12:48
1 м
12:49
41 м
13 Перхушково
12:51
1 м
12:52
44 м
14 Здравница
12:54
1 м
12:55
47 м
15 Жаворонки
12:58
1 м
12:59
51 м
16 Дачное
13:01
1 м
13:02
54 м
17 Малая Вязема
13:04
1 м
13:05
57 м
18 Голицыно
13:10
1 ч 3 м
Расписание электрички 6581 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31