• Маршрут
  • Станция

Электричка 6581 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6581 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 11:35 и приезжает на конечную станцию в 12:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6581 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(11:45), Сетунь(11:56), Баковка(12:06), Пионерская(12:17), Жаворонки(12:26), Голицыно(12:38) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Трехгорка(0 ч 29 м), Москва - Пионерская(0 ч 42 м), Москва - Дачное(0 ч 55 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 33 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 20 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
11:35
2 Беговая
11:38
2 м
11:40
3 м
3 Тестовская
11:42
1 м
11:43
7 м
4 Фили
11:45
2 м
11:47
10 м
5 Кунцево 1
11:51
1 м
11:52
16 м
6 Рабочий Поселок
11:54
1 м
11:55
19 м
7 Сетунь
11:56
1 м
11:57
21 м
8 Немчиновка
11:59
1 м
12:00
24 м
9 Трехгорка
12:04
1 м
12:05
29 м
10 Баковка
12:06
1 м
12:07
31 м
11 Одинцово
12:11
1 м
12:12
36 м
12 Отрадное
12:14
1 м
12:15
39 м
13 Пионерская
12:17
1 м
12:18
42 м
14 Перхушково
12:19
1 м
12:20
44 м
15 Здравница
12:22
1 м
12:23
47 м
16 Жаворонки
12:26
1 м
12:27
51 м
17 Дачное
12:30
1 м
12:31
55 м
18 Малая Вязема
12:33
1 м
12:34
58 м
19 Голицыно
12:38
1 ч 3 м
Расписание электрички 6581 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30