• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6583 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6583 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:49 и приезжает на конечную станцию в 13:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6583 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(13:01), Сетунь(13:12), Баковка(13:22), Пионерская(13:32), Жаворонки(13:42), Голицыно(13:54) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 47 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 34 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
12:49
2 Беговая
12:54
1 м
12:55
5 м
3 Тестовская
12:58
1 м
12:59
9 м
4 Фили
13:01
1 м
13:02
12 м
5 Кунцево 1
13:06
1 м
13:07
17 м
6 Рабочий Поселок
13:09
1 м
13:10
20 м
7 Сетунь
13:12
1 м
13:13
23 м
8 Немчиновка
13:15
1 м
13:16
26 м
9 Трехгорка
13:19
1 м
13:20
30 м
10 Баковка
13:22
1 м
13:23
33 м
11 Одинцово
13:26
1 м
13:27
37 м
12 Отрадное
13:29
1 м
13:30
40 м
13 Пионерская
13:32
1 м
13:33
43 м
14 Перхушково
13:34
1 м
13:35
45 м
15 Здравница
13:38
1 м
13:39
49 м
16 Жаворонки
13:42
1 м
13:43
53 м
17 Дачное
13:45
1 м
13:46
56 м
18 Малая Вязема
13:48
1 м
13:49
59 м
19 Голицыно
13:54
1 ч 5 м
Расписание электрички 6583 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31