• Маршрут
  • Станция

Электричка 6583 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6583 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:51 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6583 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(13:02), Сетунь(13:14), Баковка(13:23), Пионерская(13:33), Жаворонки(13:43), Голицыно(13:55) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 42 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 33 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
12:51
2 Беговая
12:55
2 м
12:57
4 м
3 Тестовская
12:59
1 м
13:00
8 м
4 Фили
13:02
2 м
13:04
11 м
5 Кунцево 1
13:08
1 м
13:09
17 м
6 Рабочий Поселок
13:12
1 м
13:13
21 м
7 Сетунь
13:14
1 м
13:15
23 м
8 Немчиновка
13:17
1 м
13:18
26 м
9 Трехгорка
13:21
1 м
13:22
30 м
10 Баковка
13:23
1 м
13:24
32 м
11 Одинцово
13:27
1 м
13:28
36 м
12 Отрадное
13:30
1 м
13:31
39 м
13 Пионерская
13:33
1 м
13:34
42 м
14 Перхушково
13:35
1 м
13:36
44 м
15 Здравница
13:39
1 м
13:40
48 м
16 Жаворонки
13:43
1 м
13:44
52 м
17 Дачное
13:47
1 м
13:48
56 м
18 Малая Вязема
13:50
1 м
13:51
59 м
19 Голицыно
13:55
1 ч 4 м
Расписание электрички 6583 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30