• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6583 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6583 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 13:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6583 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(13:06), Сетунь(13:18), Баковка(13:27), Пионерская(13:37), Жаворонки(13:47), Голицыно(13:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 42 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 33 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
12:55
2 Беговая
12:59
2 м
13:01
4 м
3 Тестовская
13:03
1 м
13:04
8 м
4 Фили
13:06
2 м
13:08
11 м
5 Кунцево 1
13:12
1 м
13:13
17 м
6 Рабочий Поселок
13:16
1 м
13:17
21 м
7 Сетунь
13:18
1 м
13:19
23 м
8 Немчиновка
13:21
1 м
13:22
26 м
9 Трехгорка
13:25
1 м
13:26
30 м
10 Баковка
13:27
1 м
13:28
32 м
11 Одинцово
13:31
1 м
13:32
36 м
12 Отрадное
13:34
1 м
13:35
39 м
13 Пионерская
13:37
1 м
13:38
42 м
14 Перхушково
13:39
1 м
13:40
44 м
15 Здравница
13:43
1 м
13:44
48 м
16 Жаворонки
13:47
1 м
13:48
52 м
17 Дачное
13:51
1 м
13:52
56 м
18 Малая Вязема
13:54
1 м
13:55
59 м
19 Голицыно
13:59
1 ч 4 м
Расписание электрички 6583 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30