график рейса

6583 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6583 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6583 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:49 и приезжает на конечную станцию в 13:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6583 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(13:01), Сетунь(13:12), Баковка(13:22), Пионерская(13:32), Жаворонки(13:42), Голицыно(13:54) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 47 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 34 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6583 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 12:49
2 Беговая 12:54 1 м 12:55 5 м
3 Тестовская 12:58 1 м 12:59 9 м
4 Фили 13:01 1 м 13:02 12 м
5 Кунцево 1 13:06 1 м 13:07 17 м
6 Рабочий Поселок 13:09 1 м 13:10 20 м
7 Сетунь 13:12 1 м 13:13 23 м
8 Немчиновка 13:15 1 м 13:16 26 м
9 Трехгорка 13:19 1 м 13:20 30 м
10 Баковка 13:22 1 м 13:23 33 м
11 Одинцово 13:26 1 м 13:27 37 м
12 Отрадное 13:29 1 м 13:30 40 м
13 Пионерская 13:32 1 м 13:33 43 м
14 Перхушково 13:34 1 м 13:35 45 м
15 Здравница 13:38 1 м 13:39 49 м
16 Жаворонки 13:42 1 м 13:43 53 м
17 Дачное 13:45 1 м 13:46 56 м
18 Малая Вязема 13:48 1 м 13:49 59 м
19 Голицыно 13:54 1 ч 5 м