• Маршрут
  • Станция

Электричка 6583 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6583 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:33 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6583 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(12:44), Сетунь(12:55), Баковка(13:05), Пионерская(13:16), Жаворонки(13:25), Голицыно(13:37) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 33 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 20 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
12:33
2 Беговая
12:37
2 м
12:39
4 м
3 Тестовская
12:41
1 м
12:42
8 м
4 Фили
12:44
2 м
12:46
11 м
5 Кунцево 1
12:50
1 м
12:51
17 м
6 Рабочий Поселок
12:53
1 м
12:54
20 м
7 Сетунь
12:55
1 м
12:56
22 м
8 Немчиновка
12:58
1 м
12:59
25 м
9 Трехгорка
13:03
1 м
13:04
30 м
10 Баковка
13:05
1 м
13:06
32 м
11 Одинцово
13:10
1 м
13:11
37 м
12 Отрадное
13:13
1 м
13:14
40 м
13 Пионерская
13:16
1 м
13:17
43 м
14 Перхушково
13:18
1 м
13:19
45 м
15 Здравница
13:21
1 м
13:22
48 м
16 Жаворонки
13:25
1 м
13:26
52 м
17 Дачное
13:29
1 м
13:30
56 м
18 Малая Вязема
13:32
1 м
13:33
59 м
19 Голицыно
13:37
1 ч 4 м
Расписание электрички 6583 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30