• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6595 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6595 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 03:00 и приезжает на конечную станцию в 04:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6595 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(03:11), Сетунь(03:23), Баковка(03:32), Пионерская(03:42), Жаворонки(03:52), Голицыно(04:04) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Трехгорка(0 ч 30 м), Москва - Пионерская(0 ч 42 м), Москва - Дачное(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 33 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 21 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
03:00
2 Беговая
03:04
2 м
03:06
4 м
3 Тестовская
03:08
1 м
03:09
8 м
4 Фили
03:11
2 м
03:13
11 м
5 Кунцево 1
03:17
1 м
03:18
17 м
6 Рабочий Поселок
03:21
1 м
03:22
21 м
7 Сетунь
03:23
1 м
03:24
23 м
8 Немчиновка
03:26
1 м
03:27
26 м
9 Трехгорка
03:30
1 м
03:31
30 м
10 Баковка
03:32
1 м
03:33
32 м
11 Одинцово
03:36
1 м
03:37
36 м
12 Отрадное
03:39
1 м
03:40
39 м
13 Пионерская
03:42
1 м
03:43
42 м
14 Перхушково
03:44
1 м
03:45
44 м
15 Здравница
03:48
1 м
03:49
48 м
16 Жаворонки
03:52
1 м
03:53
52 м
17 Дачное
03:56
1 м
03:57
56 м
18 Малая Вязема
03:59
1 м
04:00
59 м
19 Голицыно
04:04
1 ч 4 м
Расписание электрички 6595 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31