график рейса

6190 Москва - Икша

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6190 Москва - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6190 по маршруту Москва Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 13:55 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Икша составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6190 Москва Икша останавливается  на станциях Дегунино(14:15), Новодачная(14:28), Шереметьевская(14:38), Некрасовская(14:56) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бескудниково(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Водники(0 ч 38 м), Москва - Луговая(0 ч 58 м), Бескудниково - Икша(0 ч 52 м), Водники - Икша(0 ч 37 м), Луговая - Икша(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6190 Москва - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 13:55
2 Москва-Савеловская 14:00 1 м 14:01 5 м
3 Тимирязевская 14:08 1 м 14:09 13 м
4 Окружная 14:12 1 м 14:13 17 м
5 Дегунино 14:15 1 м 14:16 20 м
6 Бескудниково 14:18 1 м 14:19 23 м
7 Лианозово 14:21 1 м 14:22 26 м
8 Марк 14:25 1 м 14:26 30 м
9 Новодачная 14:28 1 м 14:29 33 м
10 Долгопрудная 14:31 1 м 14:32 36 м
11 Водники 14:33 1 м 14:34 38 м
12 Хлебниково 14:36 1 м 14:37 41 м
13 Шереметьевская 14:38 1 м 14:39 43 м
14 Лобня 14:45 3 м 14:48 50 м
15 Депо 14:49 1 м 14:50 54 м
16 Луговая 14:53 1 м 14:54 58 м
17 Некрасовская 14:56 1 м 14:57 1 ч 1 м
18 Катуар 14:59 1 м 15:00 1 ч 4 м
19 Трудовая 15:03 1 м 15:04 1 ч 8 м
20 Икша 15:11 1 ч 16 м