• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6204 Москва - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Москва Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 06:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Икша составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6204 Москва Икша останавливается  на станциях Окружная(05:51), Лианозово(05:59), Водники(06:09), Лобня(06:18), Некрасовская(06:28), Икша(06:42) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Долгопрудная(0 ч 30 м), Москва - Лобня(0 ч 42 м), Москва - Катуар(0 ч 55 м), Дегунино - Икша(0 ч 48 м), Долгопрудная - Икша(0 ч 35 м), Лобня - Икша(0 ч 22 м), Катуар - Икша(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
05:36
2 Москва-Савеловская
05:41
1 м
05:42
5 м
3 Тимирязевская
05:47
1 м
05:48
11 м
4 Окружная
05:51
1 м
05:52
15 м
5 Дегунино
05:53
1 м
05:54
17 м
6 Бескудниково
05:56
1 м
05:57
20 м
7 Лианозово
05:59
1 м
06:00
23 м
8 Марк
06:02
1 м
06:03
26 м
9 Долгопрудная
06:06
1 м
06:07
30 м
10 Водники
06:09
1 м
06:10
33 м
11 Хлебниково
06:12
1 м
06:13
36 м
12 Шереметьевская
06:14
1 м
06:15
38 м
13 Лобня
06:18
2 м
06:20
42 м
14 Депо
06:21
1 м
06:22
45 м
15 Луговая
06:25
1 м
06:26
49 м
16 Некрасовская
06:28
1 м
06:29
52 м
17 Катуар
06:31
1 м
06:32
55 м
18 Трудовая
06:34
1 м
06:35
58 м
19 Икша
06:42
1 ч 6 м
Расписание электрички 6204 Москва - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31