график рейса

6204 Москва - Икша

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6204 Москва - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Москва Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 06:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Икша составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6204 Москва Икша останавливается  на станциях Окружная(05:51), Лианозово(06:00), Водники(06:10), Лобня(06:19), Некрасовская(06:28), Икша(06:42) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Долгопрудная(0 ч 31 м), Москва - Лобня(0 ч 43 м), Москва - Катуар(0 ч 55 м), Дегунино - Икша(0 ч 48 м), Долгопрудная - Икша(0 ч 34 м), Лобня - Икша(0 ч 22 м), Катуар - Икша(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6204 Москва - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 05:36
2 Москва-Савеловская 05:41 1 м 05:42 5 м
3 Тимирязевская 05:47 1 м 05:48 11 м
4 Окружная 05:51 1 м 05:52 15 м
5 Дегунино 05:53 1 м 05:54 17 м
6 Бескудниково 05:57 1 м 05:58 21 м
7 Лианозово 06:00 1 м 06:01 24 м
8 Марк 06:03 1 м 06:04 27 м
9 Долгопрудная 06:07 1 м 06:08 31 м
10 Водники 06:10 1 м 06:11 34 м
11 Хлебниково 06:12 1 м 06:13 36 м
12 Шереметьевская 06:15 1 м 06:16 39 м
13 Лобня 06:19 1 м 06:20 43 м
14 Депо 06:21 1 м 06:22 45 м
15 Луговая 06:25 1 м 06:26 49 м
16 Некрасовская 06:28 1 м 06:29 52 м
17 Катуар 06:31 1 м 06:32 55 м
18 Трудовая 06:34 1 м 06:35 58 м
19 Икша 06:42 1 ч 6 м