• Маршрут
  • Станция

Электричка 6210 Москва - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Москва Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Икша составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6210 Москва Икша останавливается  на станциях Окружная(07:33), Лианозово(07:41), Хлебниково(07:52), Луговая(08:03), Трудовая(08:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Долгопрудная(0 ч 29 м), Москва - Луговая(0 ч 44 м), Дегунино - Икша(0 ч 44 м), Долгопрудная - Икша(0 ч 31 м), Луговая - Икша(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
07:19
2 Москва-Савеловская
07:23
1 м
07:24
4 м
3 Тимирязевская
07:29
1 м
07:30
10 м
4 Окружная
07:33
1 м
07:34
14 м
5 Дегунино
07:35
1 м
07:36
16 м
6 Бескудниково
07:38
1 м
07:39
19 м
7 Лианозово
07:41
1 м
07:42
22 м
8 Марк
07:44
1 м
07:45
25 м
9 Долгопрудная
07:48
1 м
07:49
29 м
10 Хлебниково
07:52
1 м
07:53
33 м
11 Лобня
07:57
1 м
07:58
38 м
12 Депо
07:59
1 м
08:00
40 м
13 Луговая
08:03
1 м
08:04
44 м
14 Некрасовская
08:06
1 м
08:07
47 м
15 Катуар
08:09
1 м
08:10
50 м
16 Трудовая
08:12
1 м
08:13
53 м
17 Икша
08:20
1 ч 1 м
Расписание электрички 6210 Москва - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30