• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6216 Москва - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Москва Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Икша составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6216 Москва Икша останавливается  на станциях Окружная(08:20), Лианозово(08:28), Долгопрудная(08:37), Шереметьевская(08:44), Луговая(08:54), Икша(09:11) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новодачная(0 ч 29 м), Москва - Шереметьевская(0 ч 39 м), Москва - Катуар(0 ч 54 м), Дегунино - Икша(0 ч 48 м), Новодачная - Икша(0 ч 36 м), Шереметьевская - Икша(0 ч 26 м), Катуар - Икша(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
08:05
2 Москва-Савеловская
08:10
1 м
08:11
5 м
3 Тимирязевская
08:16
1 м
08:17
11 м
4 Окружная
08:20
1 м
08:21
15 м
5 Дегунино
08:22
1 м
08:23
17 м
6 Бескудниково
08:25
1 м
08:26
20 м
7 Лианозово
08:28
1 м
08:29
23 м
8 Марк
08:31
1 м
08:32
26 м
9 Новодачная
08:34
1 м
08:35
29 м
10 Долгопрудная
08:37
1 м
08:38
32 м
11 Водники
08:39
1 м
08:40
34 м
12 Хлебниково
08:42
1 м
08:43
37 м
13 Шереметьевская
08:44
1 м
08:45
39 м
14 Лобня
08:48
1 м
08:49
43 м
15 Депо
08:51
1 м
08:52
46 м
16 Луговая
08:54
1 м
08:55
49 м
17 Катуар
08:59
1 м
09:00
54 м
18 Трудовая
09:02
1 м
09:03
57 м
19 Икша
09:11
1 ч 6 м
Расписание электрички 6216 Москва - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30