• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6220 Москва - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Москва Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 09:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Икша составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6220 Москва Икша останавливается  на станциях Окружная(09:02), Новодачная(09:13), Лобня(09:26), Некрасовская(09:36), Икша(09:51) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бескудниково(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Хлебниково(0 ч 32 м), Москва - Некрасовская(0 ч 49 м), Бескудниково - Икша(0 ч 44 м), Хлебниково - Икша(0 ч 31 м), Некрасовская - Икша(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
08:47
2 Москва-Савеловская
08:52
1 м
08:53
5 м
3 Тимирязевская
08:58
1 м
08:59
11 м
4 Окружная
09:02
1 м
09:03
15 м
5 Бескудниково
09:06
1 м
09:07
19 м
6 Лианозово
09:09
1 м
09:10
22 м
7 Новодачная
09:13
1 м
09:14
26 м
8 Долгопрудная
09:16
1 м
09:17
29 м
9 Хлебниково
09:19
1 м
09:20
32 м
10 Лобня
09:26
1 м
09:27
39 м
11 Депо
09:28
1 м
09:29
41 м
12 Луговая
09:32
1 м
09:33
45 м
13 Некрасовская
09:36
1 м
09:37
49 м
14 Катуар
09:39
1 м
09:40
52 м
15 Трудовая
09:42
1 м
09:43
55 м
16 Икша
09:51
1 ч 4 м
Расписание электрички 6220 Москва - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30