• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6234 Москва - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6234 по маршруту Москва Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 11:36 и приезжает на конечную станцию в 12:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Икша составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6234 Москва Икша останавливается  на станциях Окружная(11:51), Лианозово(11:59), Водники(12:09), Депо(12:19), Катуар(12:29) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Долгопрудная(0 ч 30 м), Москва - Депо(0 ч 43 м), Москва - Трудовая(0 ч 56 м), Дегунино - Икша(0 ч 47 м), Долгопрудная - Икша(0 ч 34 м), Депо - Икша(0 ч 21 м), Трудовая - Икша(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
11:36
2 Москва-Савеловская
11:41
1 м
11:42
5 м
3 Тимирязевская
11:47
1 м
11:48
11 м
4 Окружная
11:51
1 м
11:52
15 м
5 Дегунино
11:53
1 м
11:54
17 м
6 Бескудниково
11:56
1 м
11:57
20 м
7 Лианозово
11:59
1 м
12:00
23 м
8 Новодачная
12:03
1 м
12:04
27 м
9 Долгопрудная
12:06
1 м
12:07
30 м
10 Водники
12:09
1 м
12:10
33 м
11 Шереметьевская
12:12
1 м
12:13
36 м
12 Лобня
12:16
1 м
12:17
40 м
13 Депо
12:19
1 м
12:20
43 м
14 Луговая
12:22
1 м
12:23
46 м
15 Некрасовская
12:26
1 м
12:27
50 м
16 Катуар
12:29
1 м
12:30
53 м
17 Трудовая
12:32
1 м
12:33
56 м
18 Икша
12:41
1 ч 5 м
Расписание электрички 6234 Москва - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30