график рейса

6234 Москва - Икша

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6234 Москва - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6234 по маршруту Москва Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Икша составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6234 Москва Икша останавливается  на станциях Окружная(13:00), Лианозово(13:11), Долгопрудная(13:20), Шереметьевская(13:28), Некрасовская(13:41), Икша(13:55) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Новодачная(0 ч 33 м), Москва - Шереметьевская(0 ч 43 м), Москва - Катуар(0 ч 59 м), Дегунино - Икша(0 ч 50 м), Новодачная - Икша(0 ч 36 м), Шереметьевская - Икша(0 ч 26 м), Катуар - Икша(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6234 Москва - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 12:45
2 Москва-Савеловская 12:50 1 м 12:51 5 м
3 Тимирязевская 12:56 1 м 12:57 11 м
4 Окружная 13:00 1 м 13:01 15 м
5 Дегунино 13:04 1 м 13:05 19 м
6 Бескудниково 13:08 1 м 13:09 23 м
7 Лианозово 13:11 1 м 13:12 26 м
8 Марк 13:14 1 м 13:15 29 м
9 Новодачная 13:18 1 м 13:19 33 м
10 Долгопрудная 13:20 1 м 13:21 35 м
11 Водники 13:23 1 м 13:24 38 м
12 Хлебниково 13:25 1 м 13:26 40 м
13 Шереметьевская 13:28 1 м 13:29 43 м
14 Лобня 13:33 1 м 13:34 48 м
15 Луговая 13:37 1 м 13:38 52 м
16 Некрасовская 13:41 1 м 13:42 56 м
17 Катуар 13:44 1 м 13:45 59 м
18 Трудовая 13:47 1 м 13:48 1 ч 2 м
19 Икша 13:55 1 ч 10 м