• Маршрут
  • Станция

Электричка 6238 Москва - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6238 по маршруту Москва Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 15:37 и приезжает на конечную станцию в 16:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Икша составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6238 Москва Икша останавливается  на станциях Окружная(15:53), Лианозово(16:01), Водники(16:11), Лобня(16:20), Некрасовская(16:29), Икша(16:43) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Долгопрудная(0 ч 31 м), Москва - Лобня(0 ч 43 м), Москва - Катуар(0 ч 55 м), Дегунино - Икша(0 ч 47 м), Долгопрудная - Икша(0 ч 34 м), Лобня - Икша(0 ч 22 м), Катуар - Икша(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:37
2 Москва-Савеловская
15:42
2 м
15:44
5 м
3 Тимирязевская
15:49
1 м
15:50
12 м
4 Окружная
15:53
1 м
15:54
16 м
5 Дегунино
15:55
1 м
15:56
18 м
6 Бескудниково
15:58
1 м
15:59
21 м
7 Лианозово
16:01
1 м
16:02
24 м
8 Новодачная
16:05
1 м
16:06
28 м
9 Долгопрудная
16:08
1 м
16:09
31 м
10 Водники
16:11
1 м
16:12
34 м
11 Хлебниково
16:13
1 м
16:14
36 м
12 Шереметьевская
16:16
1 м
16:17
39 м
13 Лобня
16:20
1 м
16:21
43 м
14 Депо
16:22
1 м
16:23
45 м
15 Луговая
16:26
1 м
16:27
49 м
16 Некрасовская
16:29
1 м
16:30
52 м
17 Катуар
16:32
1 м
16:33
55 м
18 Трудовая
16:35
1 м
16:36
58 м
19 Икша
16:43
1 ч 6 м
Расписание электрички 6238 Москва - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31