• Маршрут
  • Станция

Электричка 6701 Москва - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:24 и приезжает на конечную станцию в 01:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6701 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(00:41), Трехгорка(00:54), Пионерская(01:07), Дачное(01:20), Петелино(01:37) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Одинцово(0 ч 37 м), Москва - Жаворонки(0 ч 53 м), Москва - Петелино(1 ч 13 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 4 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м), Петелино - Кубинка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
00:24
2 Беговая
00:28
2 м
00:30
4 м
3 Тестовская
00:32
1 м
00:33
8 м
4 Фили
00:35
2 м
00:37
11 м
5 Кунцево 1
00:41
1 м
00:42
17 м
6 Рабочий Поселок
00:44
1 м
00:45
20 м
7 Сетунь
00:46
1 м
00:47
22 м
8 Немчиновка
00:49
1 м
00:50
25 м
9 Трехгорка
00:54
1 м
00:55
30 м
10 Баковка
00:57
1 м
00:58
33 м
11 Одинцово
01:01
1 м
01:02
37 м
12 Отрадное
01:04
1 м
01:05
40 м
13 Пионерская
01:07
1 м
01:08
43 м
14 Перхушково
01:10
1 м
01:11
46 м
15 Здравница
01:13
1 м
01:14
49 м
16 Жаворонки
01:17
1 м
01:18
53 м
17 Дачное
01:20
1 м
01:21
56 м
18 Малая Вязема
01:23
1 м
01:24
59 м
19 Голицыно
01:27
1 м
01:28
1 ч 3 м
20 Сушкинская
01:33
1 м
01:34
1 ч 9 м
21 Петелино
01:37
1 м
01:38
1 ч 13 м
22 Часцовская
01:40
1 м
01:41
1 ч 16 м
23 Портновская
01:43
1 м
01:44
1 ч 19 м
24 Кубинка 1
01:49
1 ч 25 м
Расписание электрички 6701 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30