• Маршрут
  • Станция

Электричка 6701 Москва - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:02 и приезжает на конечную станцию в 01:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6701 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(00:19), Трехгорка(00:32), Пионерская(00:48), Дачное(01:01), Петелино(01:19) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Одинцово(0 ч 40 м), Москва - Жаворонки(0 ч 55 м), Москва - Петелино(1 ч 17 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 7 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 32 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
00:02
2 Беговая
00:05
2 м
00:07
3 м
3 Тестовская
00:09
1 м
00:10
7 м
4 Фили
00:12
2 м
00:14
10 м
5 Кунцево 1
00:19
1 м
00:20
17 м
6 Рабочий Поселок
00:22
1 м
00:23
20 м
7 Сетунь
00:24
1 м
00:25
22 м
8 Немчиновка
00:27
1 м
00:28
25 м
9 Трехгорка
00:32
1 м
00:33
30 м
10 Баковка
00:34
1 м
00:35
32 м
11 Одинцово
00:42
1 м
00:43
40 м
12 Отрадное
00:45
1 м
00:46
43 м
13 Пионерская
00:48
1 м
00:49
46 м
14 Перхушково
00:50
1 м
00:51
48 м
15 Здравница
00:53
1 м
00:54
51 м
16 Жаворонки
00:57
1 м
00:58
55 м
17 Дачное
01:01
1 м
01:02
59 м
18 Малая Вязема
01:04
1 м
01:05
1 ч 2 м
19 Голицыно
01:09
1 м
01:10
1 ч 7 м
20 Сушкинская
01:15
1 м
01:16
1 ч 13 м
21 Петелино
01:19
1 м
01:20
1 ч 17 м
22 Часцовская
01:21
1 м
01:22
1 ч 19 м
23 Портновская
01:25
1 м
01:26
1 ч 23 м
24 Кубинка 1
01:30
1 ч 28 м
Расписание электрички 6701 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31