• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6701 Москва - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:25 и приезжает на конечную станцию в 01:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6701 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(00:42), Трехгорка(00:55), Пионерская(01:07), Дачное(01:21), Петелино(01:38) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Одинцово(0 ч 36 м), Москва - Жаворонки(0 ч 52 м), Москва - Петелино(1 ч 13 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 2 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
00:25
2 Беговая
00:29
2 м
00:31
4 м
3 Тестовская
00:33
1 м
00:34
8 м
4 Фили
00:36
2 м
00:38
11 м
5 Кунцево 1
00:42
1 м
00:43
17 м
6 Рабочий Поселок
00:46
1 м
00:47
21 м
7 Сетунь
00:48
1 м
00:49
23 м
8 Немчиновка
00:51
1 м
00:52
26 м
9 Трехгорка
00:55
1 м
00:56
30 м
10 Баковка
00:57
1 м
00:58
32 м
11 Одинцово
01:01
1 м
01:02
36 м
12 Отрадное
01:04
1 м
01:05
39 м
13 Пионерская
01:07
1 м
01:08
42 м
14 Перхушково
01:09
1 м
01:10
44 м
15 Здравница
01:13
1 м
01:14
48 м
16 Жаворонки
01:17
1 м
01:18
52 м
17 Дачное
01:21
1 м
01:22
56 м
18 Малая Вязема
01:24
1 м
01:25
59 м
19 Голицыно
01:28
1 м
01:29
1 ч 3 м
20 Сушкинская
01:34
1 м
01:35
1 ч 9 м
21 Петелино
01:38
1 м
01:39
1 ч 13 м
22 Часцовская
01:40
1 м
01:41
1 ч 15 м
23 Портновская
01:44
1 м
01:45
1 ч 19 м
24 Кубинка 1
01:49
1 ч 24 м
Расписание электрички 6701 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30