• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6701 Москва - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:40 и приезжает на конечную станцию в 02:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6701 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(00:57), Трехгорка(01:10), Пионерская(01:22), Дачное(01:36), Петелино(01:53) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Одинцово(0 ч 36 м), Москва - Жаворонки(0 ч 52 м), Москва - Петелино(1 ч 13 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 2 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
00:40
2 Беговая
00:44
2 м
00:46
4 м
3 Тестовская
00:48
1 м
00:49
8 м
4 Фили
00:51
2 м
00:53
11 м
5 Кунцево 1
00:57
1 м
00:58
17 м
6 Рабочий Поселок
01:01
1 м
01:02
21 м
7 Сетунь
01:03
1 м
01:04
23 м
8 Немчиновка
01:06
1 м
01:07
26 м
9 Трехгорка
01:10
1 м
01:11
30 м
10 Баковка
01:12
1 м
01:13
32 м
11 Одинцово
01:16
1 м
01:17
36 м
12 Отрадное
01:19
1 м
01:20
39 м
13 Пионерская
01:22
1 м
01:23
42 м
14 Перхушково
01:24
1 м
01:25
44 м
15 Здравница
01:28
1 м
01:29
48 м
16 Жаворонки
01:32
1 м
01:33
52 м
17 Дачное
01:36
1 м
01:37
56 м
18 Малая Вязема
01:39
1 м
01:40
59 м
19 Голицыно
01:43
1 м
01:44
1 ч 3 м
20 Сушкинская
01:49
1 м
01:50
1 ч 9 м
21 Петелино
01:53
1 м
01:54
1 ч 13 м
22 Часцовская
01:55
1 м
01:56
1 ч 15 м
23 Портновская
01:59
1 м
02:00
1 ч 19 м
24 Кубинка 1
02:04
1 ч 24 м
Расписание электрички 6701 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31