• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6701 Москва - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6701 Москва Кубинка останавливается  на станциях Фили(14:21), Сетунь(14:32), Одинцово(14:44), Жаворонки(14:57), Сушкинская(15:12), Кубинка 1(15:25) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Баковка(0 ч 31 м), Москва - Жаворонки(0 ч 48 м), Москва - Петелино(1 ч 7 м), Кунцево 1 - Кубинка(0 ч 58 м), Баковка - Кубинка(0 ч 44 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 27 м), Петелино - Кубинка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
14:09
2 Беговая
14:14
1 м
14:15
5 м
3 Тестовская
14:18
1 м
14:19
9 м
4 Фили
14:21
1 м
14:22
12 м
5 Кунцево 1
14:26
1 м
14:27
17 м
6 Рабочий Поселок
14:29
1 м
14:30
20 м
7 Сетунь
14:32
1 м
14:33
23 м
8 Трехгорка
14:38
1 м
14:39
29 м
9 Баковка
14:40
1 м
14:41
31 м
10 Одинцово
14:44
1 м
14:45
35 м
11 Пионерская
14:49
1 м
14:50
40 м
12 Перхушково
14:51
1 м
14:52
42 м
13 Жаворонки
14:57
1 м
14:58
48 м
14 Дачное
15:00
1 м
15:01
51 м
15 Голицыно
15:06
1 м
15:07
57 м
16 Сушкинская
15:12
1 м
15:13
1 ч 3 м
17 Петелино
15:16
1 м
15:17
1 ч 7 м
18 Часцовская
15:19
1 м
15:20
1 ч 10 м
19 Кубинка 1
15:25
1 ч 16 м
Расписание электрички 6701 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31