• Маршрут
  • Станция

Электричка 6701 Москва - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:59 и приезжает на конечную станцию в 02:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6701 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(01:15), Трехгорка(01:28), Пионерская(01:41), Дачное(01:54), Петелино(02:11) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Одинцово(0 ч 36 м), Москва - Жаворонки(0 ч 51 м), Москва - Петелино(1 ч 12 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 3 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 46 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
00:59
2 Беговая
01:02
2 м
01:04
3 м
3 Тестовская
01:06
1 м
01:07
7 м
4 Фили
01:10
1 м
01:11
11 м
5 Кунцево 1
01:15
1 м
01:16
16 м
6 Рабочий Поселок
01:18
1 м
01:19
19 м
7 Сетунь
01:20
1 м
01:21
21 м
8 Немчиновка
01:23
1 м
01:24
24 м
9 Трехгорка
01:28
1 м
01:29
29 м
10 Баковка
01:30
1 м
01:31
31 м
11 Одинцово
01:35
1 м
01:36
36 м
12 Отрадное
01:38
1 м
01:39
39 м
13 Пионерская
01:41
1 м
01:42
42 м
14 Перхушково
01:43
1 м
01:44
44 м
15 Здравница
01:46
1 м
01:47
47 м
16 Жаворонки
01:50
1 м
01:51
51 м
17 Дачное
01:54
1 м
01:55
55 м
18 Малая Вязема
01:57
1 м
01:58
58 м
19 Голицыно
02:01
1 м
02:02
1 ч 2 м
20 Сушкинская
02:07
1 м
02:08
1 ч 8 м
21 Петелино
02:11
1 м
02:12
1 ч 12 м
22 Часцовская
02:13
1 м
02:14
1 ч 14 м
23 Портновская
02:17
1 м
02:18
1 ч 18 м
24 Кубинка 1
02:22
1 ч 23 м
Расписание электрички 6701 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30