график рейса

6701 Москва - Кубинка

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6701 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:28 и приезжает на конечную станцию в 17:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6701 Москва Кубинка останавливается  на станциях Славянский Бульвар(16:43), Немчиновка(16:55), Отрадное(17:08), Дачное(17:22), Часцовская(17:40) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Баковка(0 ч 33 м), Москва - Здравница(0 ч 48 м), Москва - Часцовская(1 ч 12 м), Кунцево 1 - Кубинка(1 ч 1 м), Баковка - Кубинка(0 ч 47 м), Здравница - Кубинка(0 ч 32 м), Часцовская - Кубинка(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6701 Москва - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 16:28
2 Беговая 16:32 1 м 16:33 4 м
3 Тестовская 16:36 1 м 16:37 8 м
4 Фили 16:39 1 м 16:40 11 м
5 Славянский Бульвар 16:43 1 м 16:44 15 м
6 Кунцево 1 16:47 1 м 16:48 19 м
7 Рабочий Поселок 16:50 1 м 16:51 22 м
8 Сетунь 16:52 1 м 16:53 24 м
9 Немчиновка 16:55 1 м 16:56 27 м
10 Трехгорка 16:58 1 м 16:59 30 м
11 Баковка 17:01 1 м 17:02 33 м
12 Одинцово 17:05 1 м 17:06 37 м
13 Отрадное 17:08 1 м 17:09 40 м
14 Пионерская 17:11 1 м 17:12 43 м
15 Перхушково 17:13 1 м 17:14 45 м
16 Здравница 17:16 1 м 17:17 48 м
17 Дачное 17:22 1 м 17:23 54 м
18 Малая Вязема 17:25 1 м 17:26 57 м
19 Голицыно 17:29 1 м 17:30 1 ч 1 м
20 Петелино 17:37 1 м 17:38 1 ч 9 м
21 Часцовская 17:40 1 м 17:41 1 ч 12 м
22 Портновская 17:43 1 м 17:44 1 ч 15 м
23 Кубинка 1 17:49 1 ч 21 м