график рейса

6701 Москва - Кубинка

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6701 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6701 Москва Кубинка останавливается  на станциях Фили(14:21), Сетунь(14:32), Одинцово(14:44), Жаворонки(14:57), Сушкинская(15:12), Кубинка 1(15:25) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Баковка(0 ч 31 м), Москва - Жаворонки(0 ч 48 м), Москва - Петелино(1 ч 7 м), Кунцево 1 - Кубинка(0 ч 58 м), Баковка - Кубинка(0 ч 44 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 27 м), Петелино - Кубинка(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6701 Москва - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 14:09
2 Беговая 14:14 1 м 14:15 5 м
3 Тестовская 14:18 1 м 14:19 9 м
4 Фили 14:21 1 м 14:22 12 м
5 Кунцево 1 14:26 1 м 14:27 17 м
6 Рабочий Поселок 14:29 1 м 14:30 20 м
7 Сетунь 14:32 1 м 14:33 23 м
8 Трехгорка 14:38 1 м 14:39 29 м
9 Баковка 14:40 1 м 14:41 31 м
10 Одинцово 14:44 1 м 14:45 35 м
11 Пионерская 14:49 1 м 14:50 40 м
12 Перхушково 14:51 1 м 14:52 42 м
13 Жаворонки 14:57 1 м 14:58 48 м
14 Дачное 15:00 1 м 15:01 51 м
15 Голицыно 15:06 1 м 15:07 57 м
16 Сушкинская 15:12 1 м 15:13 1 ч 3 м
17 Петелино 15:16 1 м 15:17 1 ч 7 м
18 Часцовская 15:19 1 м 15:20 1 ч 10 м
19 Кубинка 1 15:25 1 ч 16 м