• Маршрут
  • Станция

Электричка 6701 Москва - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:26 и приезжает на конечную станцию в 01:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6701 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(00:42), Трехгорка(00:55), Пионерская(01:08), Дачное(01:21), Петелино(01:38) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Одинцово(0 ч 36 м), Москва - Жаворонки(0 ч 51 м), Москва - Петелино(1 ч 12 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 3 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 46 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
00:26
2 Беговая
00:29
2 м
00:31
3 м
3 Тестовская
00:33
1 м
00:34
7 м
4 Фили
00:36
2 м
00:38
10 м
5 Кунцево 1
00:42
1 м
00:43
16 м
6 Рабочий Поселок
00:45
1 м
00:46
19 м
7 Сетунь
00:47
1 м
00:48
21 м
8 Немчиновка
00:50
1 м
00:51
24 м
9 Трехгорка
00:55
1 м
00:56
29 м
10 Баковка
00:57
1 м
00:58
31 м
11 Одинцово
01:02
1 м
01:03
36 м
12 Отрадное
01:05
1 м
01:06
39 м
13 Пионерская
01:08
1 м
01:09
42 м
14 Перхушково
01:10
1 м
01:11
44 м
15 Здравница
01:13
1 м
01:14
47 м
16 Жаворонки
01:17
1 м
01:18
51 м
17 Дачное
01:21
1 м
01:22
55 м
18 Малая Вязема
01:24
1 м
01:25
58 м
19 Голицыно
01:28
1 м
01:29
1 ч 2 м
20 Сушкинская
01:34
1 м
01:35
1 ч 8 м
21 Петелино
01:38
1 м
01:39
1 ч 12 м
22 Часцовская
01:40
1 м
01:41
1 ч 14 м
23 Портновская
01:44
1 м
01:45
1 ч 18 м
24 Кубинка 1
01:49
1 ч 23 м
Расписание электрички 6701 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30