• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6703 Москва - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6703 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(16:59), Баковка(17:13), Перхушково(17:26), Сушкинская(17:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Отрадное(0 ч 38 м), Москва - Голицыно(0 ч 59 м), Рабочий Поселок - Кубинка(0 ч 57 м), Отрадное - Кубинка(0 ч 39 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
16:42
2 Беговая
16:47
1 м
16:48
5 м
3 Тестовская
16:51
1 м
16:52
9 м
4 Фили
16:54
1 м
16:55
12 м
5 Кунцево 1
16:59
1 м
17:00
17 м
6 Рабочий Поселок
17:02
1 м
17:03
20 м
7 Сетунь
17:05
1 м
17:06
23 м
8 Немчиновка
17:08
1 м
17:09
26 м
9 Баковка
17:13
1 м
17:14
31 м
10 Одинцово
17:17
1 м
17:18
35 м
11 Отрадное
17:20
1 м
17:21
38 м
12 Пионерская
17:23
1 м
17:24
41 м
13 Перхушково
17:26
1 м
17:27
44 м
14 Здравница
17:29
1 м
17:30
47 м
15 Жаворонки
17:33
1 м
17:34
51 м
16 Голицыно
17:41
1 м
17:42
59 м
17 Сушкинская
17:47
1 м
17:48
1 ч 5 м
18 Петелино
17:51
1 м
17:52
1 ч 9 м
19 Портновская
17:55
1 м
17:56
1 ч 13 м
20 Кубинка 1
18:00
1 ч 18 м
Расписание электрички 6703 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31