• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6703 Москва - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 17:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6703 Москва Кубинка останавливается  на станциях Фили(16:52), Сетунь(17:04), Одинцово(17:15), Перхушково(17:23), Портновская(17:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Баковка(0 ч 29 м), Москва - Перхушково(0 ч 41 м), Кунцево 1 - Кубинка(0 ч 55 м), Баковка - Кубинка(0 ч 42 м), Перхушково - Кубинка(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
16:42
2 Беговая
16:45
2 м
16:47
3 м
3 Тестовская
16:49
1 м
16:50
7 м
4 Фили
16:52
2 м
16:54
10 м
5 Кунцево 1
16:58
1 м
16:59
16 м
6 Рабочий Поселок
17:02
1 м
17:03
20 м
7 Сетунь
17:04
1 м
17:05
22 м
8 Немчиновка
17:07
1 м
17:08
25 м
9 Баковка
17:11
1 м
17:12
29 м
10 Одинцово
17:15
1 м
17:16
33 м
11 Отрадное
17:18
1 м
17:19
36 м
12 Пионерская
17:21
1 м
17:22
39 м
13 Перхушково
17:23
1 м
17:24
41 м
14 Голицыно
17:36
1 м
17:37
54 м
15 Петелино
17:44
1 м
17:45
1 ч 2 м
16 Портновская
17:49
1 м
17:50
1 ч 7 м
17 Кубинка 1
17:54
1 ч 12 м
Расписание электрички 6703 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30