график рейса

6703 Москва - Кубинка

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6703 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6703 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(16:59), Баковка(17:13), Перхушково(17:26), Сушкинская(17:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Отрадное(0 ч 38 м), Москва - Голицыно(0 ч 59 м), Рабочий Поселок - Кубинка(0 ч 57 м), Отрадное - Кубинка(0 ч 39 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6703 Москва - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 16:42
2 Беговая 16:47 1 м 16:48 5 м
3 Тестовская 16:51 1 м 16:52 9 м
4 Фили 16:54 1 м 16:55 12 м
5 Кунцево 1 16:59 1 м 17:00 17 м
6 Рабочий Поселок 17:02 1 м 17:03 20 м
7 Сетунь 17:05 1 м 17:06 23 м
8 Немчиновка 17:08 1 м 17:09 26 м
9 Баковка 17:13 1 м 17:14 31 м
10 Одинцово 17:17 1 м 17:18 35 м
11 Отрадное 17:20 1 м 17:21 38 м
12 Пионерская 17:23 1 м 17:24 41 м
13 Перхушково 17:26 1 м 17:27 44 м
14 Здравница 17:29 1 м 17:30 47 м
15 Жаворонки 17:33 1 м 17:34 51 м
16 Голицыно 17:41 1 м 17:42 59 м
17 Сушкинская 17:47 1 м 17:48 1 ч 5 м
18 Петелино 17:51 1 м 17:52 1 ч 9 м
19 Портновская 17:55 1 м 17:56 1 ч 13 м
20 Кубинка 1 18:00 1 ч 18 м