• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6705 Москва - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 18:43 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6705 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(19:00), Трехгорка(19:13), Пионерская(19:26), Дачное(19:39), Петелино(19:57) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Одинцово(0 ч 37 м), Москва - Жаворонки(0 ч 53 м), Москва - Петелино(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 4 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
18:43
2 Беговая
18:48
1 м
18:49
5 м
3 Тестовская
18:52
1 м
18:53
9 м
4 Фили
18:55
1 м
18:56
12 м
5 Кунцево 1
19:00
1 м
19:01
17 м
6 Рабочий Поселок
19:03
1 м
19:04
20 м
7 Сетунь
19:06
1 м
19:07
23 м
8 Немчиновка
19:09
1 м
19:10
26 м
9 Трехгорка
19:13
1 м
19:14
30 м
10 Баковка
19:16
1 м
19:17
33 м
11 Одинцово
19:20
1 м
19:21
37 м
12 Отрадное
19:23
1 м
19:24
40 м
13 Пионерская
19:26
1 м
19:27
43 м
14 Перхушково
19:28
1 м
19:29
45 м
15 Здравница
19:32
1 м
19:33
49 м
16 Жаворонки
19:36
1 м
19:37
53 м
17 Дачное
19:39
1 м
19:40
56 м
18 Малая Вязема
19:42
1 м
19:43
59 м
19 Голицыно
19:47
1 м
19:48
1 ч 4 м
20 Сушкинская
19:53
1 м
19:54
1 ч 10 м
21 Петелино
19:57
1 м
19:58
1 ч 14 м
22 Часцовская
19:59
1 м
20:00
1 ч 16 м
23 Портновская
20:03
1 м
20:04
1 ч 20 м
24 Кубинка 1
20:08
1 ч 25 м
Расписание электрички 6705 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31