график рейса

6705 Москва - Кубинка

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6705 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 20:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6705 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(19:02), Трехгорка(19:15), Пионерская(19:28), Дачное(19:41), Петелино(19:59) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Одинцово(0 ч 37 м), Москва - Жаворонки(0 ч 53 м), Москва - Петелино(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 4 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6705 Москва - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 18:45
2 Беговая 18:50 1 м 18:51 5 м
3 Тестовская 18:54 1 м 18:55 9 м
4 Фили 18:57 1 м 18:58 12 м
5 Кунцево 1 19:02 1 м 19:03 17 м
6 Рабочий Поселок 19:05 1 м 19:06 20 м
7 Сетунь 19:08 1 м 19:09 23 м
8 Немчиновка 19:11 1 м 19:12 26 м
9 Трехгорка 19:15 1 м 19:16 30 м
10 Баковка 19:18 1 м 19:19 33 м
11 Одинцово 19:22 1 м 19:23 37 м
12 Отрадное 19:25 1 м 19:26 40 м
13 Пионерская 19:28 1 м 19:29 43 м
14 Перхушково 19:30 1 м 19:31 45 м
15 Здравница 19:34 1 м 19:35 49 м
16 Жаворонки 19:38 1 м 19:39 53 м
17 Дачное 19:41 1 м 19:42 56 м
18 Малая Вязема 19:44 1 м 19:45 59 м
19 Голицыно 19:49 1 м 19:50 1 ч 4 м
20 Сушкинская 19:55 1 м 19:56 1 ч 10 м
21 Петелино 19:59 1 м 20:00 1 ч 14 м
22 Часцовская 20:01 1 м 20:02 1 ч 16 м
23 Портновская 20:05 1 м 20:06 1 ч 20 м
24 Кубинка 1 20:10 1 ч 25 м