график рейса

6705 Москва - Кубинка

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6705 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 15:16 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6705 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(15:34), Трехгорка(15:46), Перхушково(15:59), Сушкинская(16:20) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Одинцово(0 ч 36 м), Москва - Голицыно(0 ч 58 м), Рабочий Поселок - Кубинка(0 ч 55 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 40 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6705 Москва - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 15:16
2 Беговая 15:20 1 м 15:21 4 м
3 Тестовская 15:24 1 м 15:25 8 м
4 Фили 15:27 1 м 15:28 11 м
5 Кунцево 1 15:34 1 м 15:35 18 м
6 Рабочий Поселок 15:37 1 м 15:38 21 м
7 Сетунь 15:40 1 м 15:41 24 м
8 Немчиновка 15:42 1 м 15:43 26 м
9 Трехгорка 15:46 1 м 15:47 30 м
10 Баковка 15:48 1 м 15:49 32 м
11 Одинцово 15:52 1 м 15:53 36 м
12 Отрадное 15:55 1 м 15:56 39 м
13 Перхушково 15:59 1 м 16:00 43 м
14 Жаворонки 16:05 1 м 16:06 49 м
15 Дачное 16:08 1 м 16:09 52 м
16 Голицыно 16:14 1 м 16:15 58 м
17 Сушкинская 16:20 1 м 16:21 1 ч 4 м
18 Петелино 16:24 1 м 16:25 1 ч 8 м
19 Часцовская 16:26 1 м 16:27 1 ч 10 м
20 Кубинка 1 16:33 1 ч 17 м