• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6705 Москва - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 18:43 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6705 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(18:59), Баковка(19:13), Перхушково(19:26), Малая Вязема(19:41), Часцовская(19:57) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Отрадное(0 ч 38 м), Москва - Дачное(0 ч 55 м), Москва - Часцовская(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 2 м), Отрадное - Кубинка(0 ч 44 м), Дачное - Кубинка(0 ч 27 м), Часцовская - Кубинка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
18:43
2 Беговая
18:46
2 м
18:48
3 м
3 Тестовская
18:50
1 м
18:51
7 м
4 Фили
18:53
2 м
18:55
10 м
5 Кунцево 1
18:59
1 м
19:00
16 м
6 Рабочий Поселок
19:03
1 м
19:04
20 м
7 Сетунь
19:05
1 м
19:06
22 м
8 Немчиновка
19:08
1 м
19:09
25 м
9 Баковка
19:13
1 м
19:14
30 м
10 Одинцово
19:18
1 м
19:19
35 м
11 Отрадное
19:21
1 м
19:22
38 м
12 Пионерская
19:24
1 м
19:25
41 м
13 Перхушково
19:26
1 м
19:27
43 м
14 Здравница
19:30
1 м
19:31
47 м
15 Жаворонки
19:34
1 м
19:35
51 м
16 Дачное
19:38
1 м
19:39
55 м
17 Малая Вязема
19:41
1 м
19:42
58 м
18 Голицыно
19:45
1 м
19:46
1 ч 2 м
19 Сушкинская
19:51
1 м
19:52
1 ч 8 м
20 Петелино
19:55
1 м
19:56
1 ч 12 м
21 Часцовская
19:57
1 м
19:58
1 ч 14 м
22 Портновская
20:01
1 м
20:02
1 ч 18 м
23 Кубинка 1
20:06
1 ч 23 м
Расписание электрички 6705 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30