график рейса

6705 Москва - Кубинка

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6705 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 18:43 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6705 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(19:00), Трехгорка(19:13), Пионерская(19:26), Дачное(19:39), Петелино(19:57) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Одинцово(0 ч 37 м), Москва - Жаворонки(0 ч 53 м), Москва - Петелино(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 4 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6705 Москва - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 18:43
2 Беговая 18:48 1 м 18:49 5 м
3 Тестовская 18:52 1 м 18:53 9 м
4 Фили 18:55 1 м 18:56 12 м
5 Кунцево 1 19:00 1 м 19:01 17 м
6 Рабочий Поселок 19:03 1 м 19:04 20 м
7 Сетунь 19:06 1 м 19:07 23 м
8 Немчиновка 19:09 1 м 19:10 26 м
9 Трехгорка 19:13 1 м 19:14 30 м
10 Баковка 19:16 1 м 19:17 33 м
11 Одинцово 19:20 1 м 19:21 37 м
12 Отрадное 19:23 1 м 19:24 40 м
13 Пионерская 19:26 1 м 19:27 43 м
14 Перхушково 19:28 1 м 19:29 45 м
15 Здравница 19:32 1 м 19:33 49 м
16 Жаворонки 19:36 1 м 19:37 53 м
17 Дачное 19:39 1 м 19:40 56 м
18 Малая Вязема 19:42 1 м 19:43 59 м
19 Голицыно 19:47 1 м 19:48 1 ч 4 м
20 Сушкинская 19:53 1 м 19:54 1 ч 10 м
21 Петелино 19:57 1 м 19:58 1 ч 14 м
22 Часцовская 19:59 1 м 20:00 1 ч 16 м
23 Портновская 20:03 1 м 20:04 1 ч 20 м
24 Кубинка 1 20:08 1 ч 25 м