• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6707 Москва - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 22:37 и приезжает на конечную станцию в 00:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6707 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(22:54), Трехгорка(23:07), Пионерская(23:20), Дачное(23:33), Петелино(23:51) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Одинцово(0 ч 37 м), Москва - Жаворонки(0 ч 53 м), Москва - Петелино(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 4 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
22:37
2 Беговая
22:42
1 м
22:43
5 м
3 Тестовская
22:46
1 м
22:47
9 м
4 Фили
22:49
1 м
22:50
12 м
5 Кунцево 1
22:54
1 м
22:55
17 м
6 Рабочий Поселок
22:57
1 м
22:58
20 м
7 Сетунь
23:00
1 м
23:01
23 м
8 Немчиновка
23:03
1 м
23:04
26 м
9 Трехгорка
23:07
1 м
23:08
30 м
10 Баковка
23:10
1 м
23:11
33 м
11 Одинцово
23:14
1 м
23:15
37 м
12 Отрадное
23:17
1 м
23:18
40 м
13 Пионерская
23:20
1 м
23:21
43 м
14 Перхушково
23:22
1 м
23:23
45 м
15 Здравница
23:26
1 м
23:27
49 м
16 Жаворонки
23:30
1 м
23:31
53 м
17 Дачное
23:33
1 м
23:34
56 м
18 Малая Вязема
23:36
1 м
23:37
59 м
19 Голицыно
23:41
1 м
23:42
1 ч 4 м
20 Сушкинская
23:47
1 м
23:48
1 ч 10 м
21 Петелино
23:51
1 м
23:52
1 ч 14 м
22 Часцовская
23:53
1 м
23:54
1 ч 16 м
23 Портновская
23:57
1 м
23:58
1 ч 20 м
24 Кубинка 1
00:02
1 ч 25 м
Расписание электрички 6707 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31