график рейса

6707 Москва - Кубинка

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6707 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 18:43 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6707 Москва Кубинка останавливается  на станциях Славянский Бульвар(18:58), Немчиновка(19:10), Отрадное(19:23), Дачное(19:37), Петелино(19:54) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Баковка(0 ч 33 м), Москва - Здравница(0 ч 48 м), Москва - Петелино(1 ч 11 м), Кунцево 1 - Кубинка(1 ч 2 м), Баковка - Кубинка(0 ч 48 м), Здравница - Кубинка(0 ч 33 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6707 Москва - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 18:43
2 Беговая 18:47 2 м 18:49 4 м
3 Тестовская 18:51 1 м 18:52 8 м
4 Фили 18:54 1 м 18:55 11 м
5 Славянский Бульвар 18:58 1 м 18:59 15 м
6 Кунцево 1 19:02 1 м 19:03 19 м
7 Рабочий Поселок 19:05 1 м 19:06 22 м
8 Сетунь 19:07 1 м 19:08 24 м
9 Немчиновка 19:10 1 м 19:11 27 м
10 Трехгорка 19:13 1 м 19:14 30 м
11 Баковка 19:16 1 м 19:17 33 м
12 Одинцово 19:20 1 м 19:21 37 м
13 Отрадное 19:23 1 м 19:24 40 м
14 Пионерская 19:26 1 м 19:27 43 м
15 Перхушково 19:28 1 м 19:29 45 м
16 Здравница 19:31 1 м 19:32 48 м
17 Дачное 19:37 1 м 19:38 54 м
18 Малая Вязема 19:40 1 м 19:41 57 м
19 Голицыно 19:44 1 м 19:45 1 ч 1 м
20 Сушкинская 19:50 1 м 19:51 1 ч 7 м
21 Петелино 19:54 1 м 19:55 1 ч 11 м
22 Часцовская 19:56 1 м 19:57 1 ч 13 м
23 Портновская 20:00 1 м 20:01 1 ч 17 м
24 Кубинка 1 20:05 1 ч 22 м