• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6707 Москва - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 20:11 и приезжает на конечную станцию в 21:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6707 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(20:27), Баковка(20:41), Жаворонки(20:58), Петелино(21:17) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Отрадное(0 ч 36 м), Москва - Сушкинская(1 ч 2 м), Рабочий Поселок - Кубинка(0 ч 56 м), Отрадное - Кубинка(0 ч 40 м), Сушкинская - Кубинка(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
20:11
2 Беговая
20:14
2 м
20:16
3 м
3 Тестовская
20:18
1 м
20:19
7 м
4 Фили
20:21
2 м
20:23
10 м
5 Кунцево 1
20:27
1 м
20:28
16 м
6 Рабочий Поселок
20:31
1 м
20:32
20 м
7 Немчиновка
20:34
1 м
20:35
23 м
8 Трехгорка
20:38
1 м
20:39
27 м
9 Баковка
20:41
1 м
20:42
30 м
10 Одинцово
20:44
1 м
20:45
33 м
11 Отрадное
20:47
1 м
20:48
36 м
12 Перхушково
20:51
1 м
20:52
40 м
13 Жаворонки
20:58
1 м
20:59
47 м
14 Дачное
21:01
1 м
21:02
50 м
15 Голицыно
21:07
1 м
21:08
56 м
16 Сушкинская
21:13
1 м
21:14
1 ч 2 м
17 Петелино
21:17
1 м
21:18
1 ч 6 м
18 Часцовская
21:19
1 м
21:20
1 ч 8 м
19 Портновская
21:23
1 м
21:24
1 ч 12 м
20 Кубинка 1
21:28
1 ч 17 м
Расписание электрички 6707 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30