график рейса

6707 Москва - Кубинка

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6707 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 22:37 и приезжает на конечную станцию в 00:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6707 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(22:54), Трехгорка(23:07), Пионерская(23:20), Дачное(23:33), Петелино(23:51) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Одинцово(0 ч 37 м), Москва - Жаворонки(0 ч 53 м), Москва - Петелино(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 4 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6707 Москва - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 22:37
2 Беговая 22:42 1 м 22:43 5 м
3 Тестовская 22:46 1 м 22:47 9 м
4 Фили 22:49 1 м 22:50 12 м
5 Кунцево 1 22:54 1 м 22:55 17 м
6 Рабочий Поселок 22:57 1 м 22:58 20 м
7 Сетунь 23:00 1 м 23:01 23 м
8 Немчиновка 23:03 1 м 23:04 26 м
9 Трехгорка 23:07 1 м 23:08 30 м
10 Баковка 23:10 1 м 23:11 33 м
11 Одинцово 23:14 1 м 23:15 37 м
12 Отрадное 23:17 1 м 23:18 40 м
13 Пионерская 23:20 1 м 23:21 43 м
14 Перхушково 23:22 1 м 23:23 45 м
15 Здравница 23:26 1 м 23:27 49 м
16 Жаворонки 23:30 1 м 23:31 53 м
17 Дачное 23:33 1 м 23:34 56 м
18 Малая Вязема 23:36 1 м 23:37 59 м
19 Голицыно 23:41 1 м 23:42 1 ч 4 м
20 Сушкинская 23:47 1 м 23:48 1 ч 10 м
21 Петелино 23:51 1 м 23:52 1 ч 14 м
22 Часцовская 23:53 1 м 23:54 1 ч 16 м
23 Портновская 23:57 1 м 23:58 1 ч 20 м
24 Кубинка 1 00:02 1 ч 25 м