• Маршрут
  • Станция

Электричка 6741 Москва - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6741 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:33 и приезжает на конечную станцию в 13:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6741 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(12:50), Трехгорка(13:03), Пионерская(13:15), Дачное(13:29), Петелино(13:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Одинцово(0 ч 36 м), Москва - Жаворонки(0 ч 53 м), Москва - Петелино(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 3 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 48 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
12:33
2 Беговая
12:37
2 м
12:39
4 м
3 Тестовская
12:41
1 м
12:42
8 м
4 Фили
12:44
2 м
12:46
11 м
5 Кунцево 1
12:50
1 м
12:51
17 м
6 Рабочий Поселок
12:54
1 м
12:55
21 м
7 Сетунь
12:56
1 м
12:57
23 м
8 Немчиновка
12:59
1 м
13:00
26 м
9 Трехгорка
13:03
1 м
13:04
30 м
10 Баковка
13:05
1 м
13:06
32 м
11 Одинцово
13:09
1 м
13:10
36 м
12 Отрадное
13:12
1 м
13:13
39 м
13 Пионерская
13:15
1 м
13:16
42 м
14 Перхушково
13:18
1 м
13:19
45 м
15 Здравница
13:21
1 м
13:22
48 м
16 Жаворонки
13:26
1 м
13:27
53 м
17 Дачное
13:29
1 м
13:30
56 м
18 Малая Вязема
13:32
1 м
13:33
59 м
19 Голицыно
13:37
1 м
13:38
1 ч 4 м
20 Сушкинская
13:43
1 м
13:44
1 ч 10 м
21 Петелино
13:47
1 м
13:48
1 ч 14 м
22 Часцовская
13:49
1 м
13:50
1 ч 16 м
23 Портновская
13:53
1 м
13:54
1 ч 20 м
24 Кубинка 1
13:58
1 ч 25 м
Расписание электрички 6741 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28