график рейса

6741 Москва - Кубинка

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6741 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6741 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:34 и приезжает на конечную станцию в 13:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6741 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(12:51), Трехгорка(13:04), Пионерская(13:17), Дачное(13:30), Петелино(13:48) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Одинцово(0 ч 37 м), Москва - Жаворонки(0 ч 52 м), Москва - Петелино(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 4 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 32 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6741 Москва - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 12:34
2 Беговая 12:39 1 м 12:40 5 м
3 Тестовская 12:43 1 м 12:44 9 м
4 Фили 12:46 1 м 12:47 12 м
5 Кунцево 1 12:51 1 м 12:52 17 м
6 Рабочий Поселок 12:54 1 м 12:55 20 м
7 Сетунь 12:57 1 м 12:58 23 м
8 Немчиновка 13:00 1 м 13:01 26 м
9 Трехгорка 13:04 1 м 13:05 30 м
10 Баковка 13:07 1 м 13:08 33 м
11 Одинцово 13:11 1 м 13:12 37 м
12 Отрадное 13:14 1 м 13:15 40 м
13 Пионерская 13:17 1 м 13:18 43 м
14 Перхушково 13:19 1 м 13:20 45 м
15 Здравница 13:22 1 м 13:23 48 м
16 Жаворонки 13:26 1 м 13:27 52 м
17 Дачное 13:30 1 м 13:31 56 м
18 Малая Вязема 13:33 1 м 13:34 59 м
19 Голицыно 13:37 1 м 13:38 1 ч 3 м
20 Сушкинская 13:43 1 м 13:44 1 ч 9 м
21 Петелино 13:48 1 м 13:49 1 ч 14 м
22 Часцовская 13:50 1 м 13:51 1 ч 16 м
23 Портновская 13:54 1 м 13:55 1 ч 20 м
24 Кубинка 1 13:59 1 ч 25 м