• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6741 Москва - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6741 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 12:34 и приезжает на конечную станцию в 13:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6741 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(12:51), Трехгорка(13:04), Пионерская(13:17), Дачное(13:30), Петелино(13:48) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Одинцово(0 ч 37 м), Москва - Жаворонки(0 ч 52 м), Москва - Петелино(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 4 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 32 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
12:34
2 Беговая
12:39
1 м
12:40
5 м
3 Тестовская
12:43
1 м
12:44
9 м
4 Фили
12:46
1 м
12:47
12 м
5 Кунцево 1
12:51
1 м
12:52
17 м
6 Рабочий Поселок
12:54
1 м
12:55
20 м
7 Сетунь
12:57
1 м
12:58
23 м
8 Немчиновка
13:00
1 м
13:01
26 м
9 Трехгорка
13:04
1 м
13:05
30 м
10 Баковка
13:07
1 м
13:08
33 м
11 Одинцово
13:11
1 м
13:12
37 м
12 Отрадное
13:14
1 м
13:15
40 м
13 Пионерская
13:17
1 м
13:18
43 м
14 Перхушково
13:19
1 м
13:20
45 м
15 Здравница
13:22
1 м
13:23
48 м
16 Жаворонки
13:26
1 м
13:27
52 м
17 Дачное
13:30
1 м
13:31
56 м
18 Малая Вязема
13:33
1 м
13:34
59 м
19 Голицыно
13:37
1 м
13:38
1 ч 3 м
20 Сушкинская
13:43
1 м
13:44
1 ч 9 м
21 Петелино
13:48
1 м
13:49
1 ч 14 м
22 Часцовская
13:50
1 м
13:51
1 ч 16 м
23 Портновская
13:54
1 м
13:55
1 ч 20 м
24 Кубинка 1
13:59
1 ч 25 м
Расписание электрички 6741 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31