• Маршрут
  • Станция

Электричка 6741 Москва - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6741 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 13:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6741 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(12:01), Трехгорка(12:14), Пионерская(12:27), Дачное(12:40), Петелино(12:57) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Одинцово(0 ч 36 м), Москва - Жаворонки(0 ч 51 м), Москва - Петелино(1 ч 12 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 3 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 46 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
11:45
2 Беговая
11:48
2 м
11:50
3 м
3 Тестовская
11:52
1 м
11:53
7 м
4 Фили
11:55
2 м
11:57
10 м
5 Кунцево 1
12:01
1 м
12:02
16 м
6 Рабочий Поселок
12:04
1 м
12:05
19 м
7 Сетунь
12:06
1 м
12:07
21 м
8 Немчиновка
12:09
1 м
12:10
24 м
9 Трехгорка
12:14
1 м
12:15
29 м
10 Баковка
12:16
1 м
12:17
31 м
11 Одинцово
12:21
1 м
12:22
36 м
12 Отрадное
12:24
1 м
12:25
39 м
13 Пионерская
12:27
1 м
12:28
42 м
14 Перхушково
12:29
1 м
12:30
44 м
15 Здравница
12:32
1 м
12:33
47 м
16 Жаворонки
12:36
1 м
12:37
51 м
17 Дачное
12:40
1 м
12:41
55 м
18 Малая Вязема
12:43
1 м
12:44
58 м
19 Голицыно
12:47
1 м
12:48
1 ч 2 м
20 Сушкинская
12:53
1 м
12:54
1 ч 8 м
21 Петелино
12:57
1 м
12:58
1 ч 12 м
22 Часцовская
12:59
1 м
13:00
1 ч 14 м
23 Портновская
13:03
1 м
13:04
1 ч 18 м
24 Кубинка 1
13:08
1 ч 23 м
Расписание электрички 6741 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30