• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6789 Москва - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6789 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 11:03 и приезжает на конечную станцию в 12:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6789 Москва Кубинка останавливается  на станциях Кунцево 1(11:23), Отрадное(11:41), Жаворонки(11:54), Сушкинская(12:23), Кубинка 1(12:38) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Перхушково(0 ч 43 м), Москва - Голицыно(1 ч 2 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 10 м), Перхушково - Кубинка(0 ч 51 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
11:03
2 Беговая
11:06
1 м
11:07
3 м
3 Тестовская
11:10
1 м
11:11
7 м
4 Фили
11:13
6 м
11:19
10 м
5 Кунцево 1
11:23
1 м
11:24
20 м
6 Рабочий Поселок
11:27
1 м
11:28
24 м
7 Сетунь
11:30
1 м
11:31
27 м
8 Одинцово
11:38
1 м
11:39
35 м
9 Отрадное
11:41
1 м
11:42
38 м
10 Пионерская
11:44
1 м
11:45
41 м
11 Перхушково
11:46
1 м
11:47
43 м
12 Здравница
11:50
1 м
11:51
47 м
13 Жаворонки
11:54
1 м
11:55
51 м
14 Дачное
11:58
1 м
11:59
55 м
15 Малая Вязема
12:01
1 м
12:02
58 м
16 Голицыно
12:05
13 м
12:18
1 ч 2 м
17 Сушкинская
12:23
1 м
12:24
1 ч 20 м
18 Петелино
12:27
1 м
12:28
1 ч 24 м
19 Часцовская
12:29
1 м
12:30
1 ч 26 м
20 Портновская
12:33
1 м
12:34
1 ч 30 м
21 Кубинка 1
12:38
1 ч 35 м
Расписание электрички 6789 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30