• Маршрут
  • Станция

Электричка 6204 Москва - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Москва Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 06:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Лобня составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6204 Москва Лобня останавливается  на станциях Окружная(06:22), Лианозово(06:31), Долгопрудная(06:39), Лобня(06:51) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новодачная(0 ч 29 м), Дегунино - Лобня(0 ч 25 м), Новодачная - Лобня(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
06:08
2 Москва-Савеловская
06:13
1 м
06:14
5 м
3 Тимирязевская
06:19
1 м
06:20
11 м
4 Окружная
06:22
1 м
06:23
14 м
5 Дегунино
06:25
1 м
06:26
17 м
6 Бескудниково
06:28
1 м
06:29
20 м
7 Лианозово
06:31
1 м
06:32
23 м
8 Марк
06:34
1 м
06:35
26 м
9 Новодачная
06:37
1 м
06:38
29 м
10 Долгопрудная
06:39
1 м
06:40
31 м
11 Водники
06:42
1 м
06:43
34 м
12 Хлебниково
06:45
1 м
06:46
37 м
13 Лобня
06:51
43 м
Расписание электрички 6204 Москва - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30