• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206 Москва - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Москва Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 06:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Лобня составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6206 Москва Лобня останавливается  на станциях Окружная(06:23), Лианозово(06:32), Водники(06:42) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Долгопрудная(0 ч 30 м), Дегунино - Лобня(0 ч 24 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
06:09
2 Москва-Савеловская
06:14
1 м
06:15
5 м
3 Тимирязевская
06:20
1 м
06:21
11 м
4 Окружная
06:23
1 м
06:24
14 м
5 Дегунино
06:26
1 м
06:27
17 м
6 Бескудниково
06:29
1 м
06:30
20 м
7 Лианозово
06:32
1 м
06:33
23 м
8 Новодачная
06:37
1 м
06:38
28 м
9 Долгопрудная
06:39
1 м
06:40
30 м
10 Водники
06:42
1 м
06:43
33 м
11 Хлебниково
06:45
1 м
06:46
36 м
12 Лобня
06:51
42 м
Расписание электрички 6206 Москва - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30