• Маршрут
  • Станция

Электричка 6208 Москва - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Москва Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Лобня составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6208 Москва Лобня останавливается  на станциях Окружная(07:20), Новодачная(07:32), Шереметьевская(07:41) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бескудниково(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Хлебниково(0 ч 32 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 21 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
07:06
2 Москва-Савеловская
07:10
1 м
07:11
4 м
3 Тимирязевская
07:16
1 м
07:17
10 м
4 Окружная
07:20
1 м
07:21
14 м
5 Бескудниково
07:24
1 м
07:25
18 м
6 Лианозово
07:27
1 м
07:28
21 м
7 Новодачная
07:32
1 м
07:33
26 м
8 Долгопрудная
07:34
1 м
07:35
28 м
9 Хлебниково
07:38
1 м
07:39
32 м
10 Шереметьевская
07:41
1 м
07:42
35 м
11 Лобня
07:46
40 м
Расписание электрички 6208 Москва - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30