• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6222 Москва - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6222 по маршруту Москва Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Лобня составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6222 Москва Лобня останавливается  на станциях Окружная(09:28), Лианозово(09:36), Водники(09:46) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Долгопрудная(0 ч 33 м), Дегунино - Лобня(0 ч 24 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
09:10
2 Москва-Савеловская
09:15
4 м
09:19
5 м
3 Тимирязевская
09:24
1 м
09:25
14 м
4 Окружная
09:28
1 м
09:29
18 м
5 Дегунино
09:30
1 м
09:31
20 м
6 Бескудниково
09:33
1 м
09:34
23 м
7 Лианозово
09:36
1 м
09:37
26 м
8 Марк
09:39
1 м
09:40
29 м
9 Долгопрудная
09:43
1 м
09:44
33 м
10 Водники
09:46
1 м
09:47
36 м
11 Шереметьевская
09:50
1 м
09:51
40 м
12 Лобня
09:55
45 м
Расписание электрички 6222 Москва - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31