• Маршрут
  • Станция

Электричка 6228 Москва - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Москва Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 11:11 и приезжает на конечную станцию в 11:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Лобня составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6228 Москва Лобня останавливается  на станциях Окружная(11:26), Лианозово(11:34), Водники(11:44), Лобня(11:53) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Долгопрудная(0 ч 30 м), Дегунино - Лобня(0 ч 24 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
11:11
2 Москва-Савеловская
11:16
1 м
11:17
5 м
3 Тимирязевская
11:22
1 м
11:23
11 м
4 Окружная
11:26
1 м
11:27
15 м
5 Дегунино
11:28
1 м
11:29
17 м
6 Бескудниково
11:31
1 м
11:32
20 м
7 Лианозово
11:34
1 м
11:35
23 м
8 Новодачная
11:38
1 м
11:39
27 м
9 Долгопрудная
11:41
1 м
11:42
30 м
10 Водники
11:44
1 м
11:45
33 м
11 Хлебниково
11:46
1 м
11:47
35 м
12 Шереметьевская
11:49
1 м
11:50
38 м
13 Лобня
11:53
42 м
Расписание электрички 6228 Москва - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30