график рейса

6610 Москва - Лобня

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6610 Москва - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Лобня составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6610 Москва Лобня останавливается  на станциях Окружная(07:45), Лианозово(07:56), Долгопрудная(08:05), Шереметьевская(08:13) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Новодачная(0 ч 33 м), Москва - Шереметьевская(0 ч 43 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Новодачная - Лобня(0 ч 14 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6610 Москва - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 07:30
2 Москва-Савеловская 07:35 1 м 07:36 5 м
3 Тимирязевская 07:41 1 м 07:42 11 м
4 Окружная 07:45 1 м 07:46 15 м
5 Дегунино 07:49 1 м 07:50 19 м
6 Бескудниково 07:53 1 м 07:54 23 м
7 Лианозово 07:56 1 м 07:57 26 м
8 Марк 07:59 1 м 08:00 29 м
9 Новодачная 08:03 1 м 08:04 33 м
10 Долгопрудная 08:05 1 м 08:06 35 м
11 Водники 08:08 1 м 08:09 38 м
12 Хлебниково 08:10 1 м 08:11 40 м
13 Шереметьевская 08:13 1 м 08:14 43 м
14 Лобня 08:18 48 м