график рейса

6624 Москва - Лобня

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6624 Москва - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Москва Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Лобня составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6624 Москва Лобня останавливается  на станциях Окружная(18:17), Лианозово(18:27), Долгопрудная(18:36), Шереметьевская(18:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Новодачная(0 ч 33 м), Москва - Шереметьевская(0 ч 43 м), Дегунино - Лобня(0 ч 29 м), Новодачная - Лобня(0 ч 16 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6624 Москва - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 18:00
2 Москва-Савеловская 18:05 1 м 18:06 5 м
3 Тимирязевская 18:13 1 м 18:14 13 м
4 Окружная 18:17 1 м 18:18 17 м
5 Дегунино 18:20 1 м 18:21 20 м
6 Бескудниково 18:24 1 м 18:25 24 м
7 Лианозово 18:27 1 м 18:28 27 м
8 Марк 18:30 1 м 18:31 30 м
9 Новодачная 18:33 1 м 18:34 33 м
10 Долгопрудная 18:36 1 м 18:37 36 м
11 Водники 18:38 1 м 18:39 38 м
12 Хлебниково 18:41 1 м 18:42 41 м
13 Шереметьевская 18:43 1 м 18:44 43 м
14 Лобня 18:50 50 м