график рейса

6630 Москва - Лобня

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6630 Москва - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Москва Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 22:56 и приезжает на конечную станцию в 23:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Лобня составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6630 Москва Лобня останавливается  на станциях Окружная(23:12), Лианозово(23:22), Долгопрудная(23:31), Шереметьевская(23:38) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Дегунино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Новодачная(0 ч 32 м), Москва - Шереметьевская(0 ч 42 м), Дегунино - Лобня(0 ч 29 м), Новодачная - Лобня(0 ч 16 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6630 Москва - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 22:56
2 Москва-Савеловская 23:00 1 м 23:01 4 м
3 Тимирязевская 23:08 1 м 23:09 12 м
4 Окружная 23:12 1 м 23:13 16 м
5 Дегунино 23:15 1 м 23:16 19 м
6 Бескудниково 23:19 1 м 23:20 23 м
7 Лианозово 23:22 1 м 23:23 26 м
8 Марк 23:25 1 м 23:26 29 м
9 Новодачная 23:28 1 м 23:29 32 м
10 Долгопрудная 23:31 1 м 23:32 35 м
11 Водники 23:33 1 м 23:34 37 м
12 Хлебниково 23:36 1 м 23:37 40 м
13 Шереметьевская 23:38 1 м 23:39 42 м
14 Лобня 23:45 49 м